Перейти к содержанию

prorok

Members
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 394 просмотра профиля

Достижения prorok

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А что, на Деликах 93 г.в. тоже ставили турбины с водяным охлаждением?
  2. Весь коврик прошарил под ногами этого пассажира, ну нету там у меня смотрового лючка. Мож самому вырезать его.
  3. Даа, советов немного. Ну ладно, датчик заменен пройдено 1000 км, сопли пропали (надеюсь на всегда) тфу, тфу, тфу. К стати датчик привезли другой, такие как у меня уже не выпускают.
  4. Мне интересно! Как сменить картридж? И как поставить турбину на место? Какие ньюансы при постановке? Если можно так-же подробно как и сняти расписано. И еще, говорят есть турбины на 4Д56 с формулой крепления к коллекторам 3х5. У нас на Р35, Р25 у всех 3х3?
  5. Мастер, странный ты парень, выше посты посмотри, особое внимание удели на посты Виталия !
  6. Вопрос! А на квадрате и булке стоят одинаковые датчики? У меня МД138993. Вопрос сводится к тому - это беда только булок, или всех Делик? В настоящее время вопрос очень волнует, не пойму турбина начала гнать, или датчик сопливит. В сервисе сказали, что турбина, хотя я больше склонен к датчику, и не потому что он дешевле, а потому что основное маслянное пятно в его районе.
  7. Не точно, но по моему это номера MB581261 и MB581258, проходят как задние подушки крепления двигателя. Хотел схему вставить, но не получается во, получилось!!!!
  8. Мужики!! Скока у меня в системе тормозухи, в литрах ?
  9. А можно еще кнопку проверить на рычеге переключения передач "OD", иногда они шалят.
  10. И на каких оборотах нужно переключать МКПП чтоб случайно не "включить" турбину???
  11. Извените, но это по моему полный бред! Турботаймер нужен по любому в любых режимах эксплуотации машины, если конечно нет лишней зелени.
  12. Все правильно, масла (везде, включая мосты, раздатку, коробку), фильтра (не забудь про фильтр в ТНВД), я в ремни не стал бы заглядывать, я их просто сменил бы (на ориг.), в месте с роликами (ориг). Проверь свечи накала, хотя уже сезон прошел, можно подождать осени. Прошприцуй все, обрати внимание на шаровые и крестовины. К стати коробка какая? Короче, спрашивай конкретнее, а так можно писать до утра!
  13. Зря удивляешься, таких случаев сколько угодно. Последний был с моим знакомым осенью на Форестере. Так он его после этого в Москву гонял с такой-же проблемой как у вас. В сервесе сказали однозначно - т.диск. Ну, а есле не хочешь слушать советов, то действуй согласно выше перечисленных пунктов. Когда они закончаться, я могу тебе придумать еще с десяток, для развлечения
  14. Согласен полностью!! Иногда их еще ведет при попадании дисков в воду, после энтенсивного торможения.
×
×
  • Создать...