Перейти к содержанию

костик

Members
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о костик

  • День рождения 13.04.1979

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4M40, 1994г., аквариум
  • Место жительства
    Чита

Посетители профиля

2 469 просмотров профиля

Достижения костик

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Очень надо головка блока цилиндров 4м40 RE8W 0012915. Ценник в личку. Заранее спасибо!
  2. Головка блока цилиндров, двигатель 4м40, PE8W 0012915. Цену в личку плиз. Заранее спасиб!
  3. Всем привет! У меня расход по трассе 8,5-9л на сотню при скорости 90-110км.час. По городу заправил 20л хватило на 197км. Это верно как давить на газульку.
  4. Всем привет. Подскажите какой пыльник стоит на рабочих цилиндрах суппорта (На первой фото их видно). Что-то похожее отыскать у нас проблема, да и пыльник замудренный с коемкой по стопорное кольцо. Может от чего-то подходит, или его каталожный номер. Заранее спасибо.
  5. Да проблема не только у меня. Скрип по описанию как у меня. На больших кочках или ямах скрип отсутствует, но стоит заехать на грунтовку или меские ухабины, то скрипит как старая не смазанная телега. Крепление запаски проверял, задний стабилизатор вебще снят (т.к. лопнул). Бывалые говорят могут скрипеть амортики или места посадки пружин. Можно проверить - задрать задницу на домкратах и вдвоем с помощником подергать задний мост (тяжело но можно), так и найдешь скрип.
  6. Подскажите что за клавиша "A/T MODE" расположенная на панели, слева от руля. При нажатии ее вверх или вниз на панели высвечивается "PWR" или "HOLD". Если же находится в среднем положении то ни чего не высвечивается. Для чего эта клавиша и в каком положении она должна находиться?
  7. УРА! УРА! УРА! Нашел, все сделал, заработала как часики. Отдельное спасибо EVGO и про шторки спасибо.
  8. Как проверю сразу сообщу. И еще есть такая проблема. Заклинило шторки в салоне. Как проще добраться до приводных механизмов (предварительно посмотрев надо чуть-ли не всю обшиву снять в салоне, что бы добраться.) Есть у кого варианты. заранее благодарен.
  9. Нет , а питающий провод на катушку релюхи от блока отходит? И еще ГДЕ ВЗЯТЬ ЭЛЕКТРОСХЕМУ НА МОЮ ЛАСТОЧКУ?
  10. Опять присоединяюсь к дискусии. Давайте вернемся к певоночальной теме? В ногах пассажира (слева от бардачка) нашел только два блока примерно 5х5см черного цвета какой из них для релюхи непонятно. больше блоков не было. При вскрытии видимых повреждений не обнаружил. При снятых блоках продолжает щелкать при повороте ключа(наверное печка- щелкает что-то внутри ее или в этом районе! ) Маркировку блоков не записал - запарился. Провод прозвонить не удалось, т.к. второй конец по цвету похожий не нашел. Просьба указать точное место дислокации этого неуловимого блока и как вычислить второй конец питающего провода. Заранее благодарен.
  11. Если аналог данной релюхи или может с другой машины подходит. Т.к. катушку мне перемотали. Боюсь повторения ситуации. И что еще щелкает в ногах пассажира при повороте ключа (промежуточное реле?)
  12. Еще не успел, но на провод грешить мало вероятно. см. мое предыдущее отредактированное сообщение
×
×
  • Создать...