Перейти к содержанию

Станислав

Members
  • Постов

    681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Станислав стал победителем дня 17 января 2013

Станислав имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация о Станислав

  • День рождения 28.12.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W, 4D56, мех, 1991 - была; PD8W, Exceed, 95 год Jasper, 4М40, АКПП - была, Toyota Nadia SU есть
  • Место жительства
    Алтайский край, г.Барнаул

Контакты

  • ICQ
    232069295
  • Skype
    altaidiscovery

Посетители профиля

10 990 просмотров профиля

Достижения Станислав

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Конструктора, иные и ввезенные под документы забудьте господа. Все! На местном уровне не ставят! Информация 100000% куча народу осталась с машинами в надежде что продадут, а те кто пришел снимать сняли и покатили на шрафстоянки и т.д.
  2. С Бигом расстался не жалея ни на минуту еще в прошлом году. Просто просматриваю периодически Делики, попадаются зачетные, но ценник и года выпуска просто ахтунг... да и как на 80 крузаки ценники адские. Я сейчас в активном поиске авто, но скорее всего будет бензиновый атмо.
  3. Смотрю тут живенько Хозяин на форуме живет http://barnaul.drom.ru/mitsubishi/delica/25308072.html ?
  4. Роман спасибо! С утра буду у Славы в боксе!
  5. Други выручайте! Пошёл на Алтай машин греется исузу бигхорн 3.1 можно подъехать завтра в Районе манжерока на дискуссию и что делать? Оооочень надо! Телефон 89609522323 стою на территории бирюзовой Катуни завтра до обеда надо решить что то! Еду по всему Алтаю варианты что подсказали скинуть термостат продуть радиатор основной с двух сторон нужен компрессор с 10очами
  6. Просто у него 10 посадочных лавки в багажнике стоят Не до такого корча я не готов.
  7. Ну вот адекватный ценник правда можно и по ниже, хотя много ништяков с машиной нормальный ценник. А тут продают абсолютный сток с убитыми насосами за полмиллона. Ну жесть. Сейчас нашел в Тюмени один и в Кемерово оба 97 года. Вот сижу думаю. Ценник 500 руб. Правда Кемеровский с категорией Д
  8. Верю Сергей! Здесь еще и адекватность цены! Были ооочень клевые варианты в Свердловской области продавались по 430 руб сделано в авто все и аналогичный стоит у нас Барнаул, Нск, Кемерово за чуть не лям. Народ культ создал и хотят выжать из него по максимуму, а на деле оказывается когда приезжаешь машину смотреть ТНВД сдохшее, мосты гудят, шпатля кусками отпадывает, но за то в объявлении для фанатов и истинных любителей этой марки.... млять зла не хватает. Обижусь и точно Делику возьму. Кстати Сергей http://novosibirsk.drom.ru/mitsubishi/delica/21851467.htmlоценить состояние не сможешь?
  9. Мужики ищу 80го по адекватным деньгам, бюджет 500 при аффигенном раскладе 550 руб. Может кто знает, продает?
  10. Вот и я тоже созрел. У меня такие же планы на осень у меня отпуск зараза поделили на службе по этому первая половина 02.09 по 17.09 Алтай-Монголия и вторая 02.10-17.10 Ср.Азия.
  11. Да уж.... правильно на СТО мне сказали, надежные автомобили кончились в 00, сейчас все одноразовое (( буду иметь Сергей все что сказал в голове при выборе в будущем. А сейчас для меня логичнее взять конечно Делику, я убью тем самым сразу несколько зайцев я покрою потребность в большом авто (4 человека и собакин не маленький) и конечно закрою потребность для путешествий, в сентябре и октябре планирую Алтай (09) и Ср.Азия (10).
  12. Спасибо за совет Сергей. Где можно обратить внимание на сломанные моторы? Статистику? КоманРейл на нашем ДТ совсем плохо себя чувствует и это не только на Наваро, это и на всех корейцах, и на Митсубах. Л200 чем лучше? Тот же хрен, но еще плюсуются минусы то что это 4Д56 с капризнейшим движком, ремнями балансирами, слабой головой, капризной к маслу и т.д рассказывать тебе не буду сам знаешь, крутящий момент меньше в разы, чем на Наваро, да и смазливо он выглядит. По поводу комфорта хз здесь на вкус и цвет, катался и в той и в другой, Навара по мне так гораздо больше и по комфорту лучше.
  13. Рестаил? Почем торгует? Сегодня с утра открыл Дром увидел два свежих варианта один из них член клуба Таксист83, склоняюсь к его варианту, но ценник не гуманный. Я все конечно понимаю, что много сделано, любовь и все дела, но нужно реально смотреть на вещи. Ценник потолок 430 если в идеале. Я свою продавал в 95 год за 380 руб в 2009-2010 году, на дворе 2015 машин от этого не молодеет увы. Короче думаю. Склоняюсь конечно больше всего к варианту Ниссан Навара и авто по духу тоже и год свежей. Со всей любовью и уважением к Делики увы она уже стара и покупать за полмиллиона историю как то не манит. Думаю в общем.
  14. Молодцы! Денис ты Делику продал, объявление на дроме нет.
×
×
  • Создать...