Перейти к содержанию

Енот

Members
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Енот

  • День рождения 21.04.1959

Старые поля

  • Автомобиль
    Toyota Prado 95 и Hyundai Santa Fe
  • Место жительства
    Москва

Контакты

  • Сайт
    http://photo.stream24.ru/users/Enots/
  • ICQ
    8439511

Посетители профиля

2 476 просмотров профиля

Достижения Енот

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. "Учавствовало более 500 экипажей, т.к. порядковые номера лично видел более 500" Там всего 49 машин и 16 грузовиков стартовало, а 500-е это машины сопровождения. http://www.silkwayrally.com/ru/SILK-WAY-RALLY/2010/stage-1/live.html тут можно следить за гонкой.
  2. Ребята, спасибо вам огромное за помощь нашим чудо- ( во всех смыслах) соседям (2-й Паджеро зеленого цвета с колоритным мужчиной за рулём) с друзьями!!!! Мы, волнуясь за них позвонили, а в этот момент вы их выковыривали ОТТУДА! С обещанием показать место для ночевки!!!! С большим уважением Енот и семейство.
  3. Чухлома и нас засосала Даже расстроился что вовремя не заметил темы на форуме - как результат - ездили немного раньше вас и одной машиной Пока пропускали лесовозы у "Лесного терема 1" - узнали много интересного от жителя тех мест о интересностях между Галичем и Чухломой - значит есть повод опять туда вернуться. Вот немного наших фото http://photo.stream24.ru/users/Enots/1015201/
  4. К сожалению, файлики требуют пароля Вот еще добавлю в общую копилку Garmin Mobile XT http://beznadegi.net/2008/07/01/garmin_mob...nativa_igo.html Мне эта програмка понравилась, хотя пользую и и озик на ноуте и многое другое.
  5. Карты можно найти тут http://garminmapsearch.com/?l=ru или в самом Казахстане искать фирму "Бассар электроникс" - они делают карты НО! лучше Озика с ГШ ничего не найдешь Хотя можно сделать самому со снимков Гугла.
  6. Копия ПТС нужна однозначно и гражданский паспорт владельца. Заявления вам оформят они сами и расскажут что надо делать и какие копии нужны. оплатить и сделать копии можно в этом же здании на втором этаже. Самая длительная процедура это осмотр на площадке у меня заняла около часа - все остальное быстро и четко.
  7. Месяц назал проходил эту процедуру на Глушко (ЮЗАО) - на контрактный двигатель еще и ГТД нужна, а на двиг б/у только справка-счет. Все остальное как описал Evgo
×
×
  • Создать...