Перейти к содержанию

Gashik

Members
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Gashik стал победителем дня 12 февраля 2017

Gashik имел наиболее популярный контент!

6 Подписчиков

Информация о Gashik

  • День рождения 25.10.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    p45v, 4d56t, мкпп, 1998г. pd6w 6g72 акпп
  • Место жительства
    г.Москва ВДНХ

Посетители профиля

2 963 просмотра профиля

Достижения Gashik

Newbie

Newbie (1/14)

15

Репутация

  1. Здравствуйте. У вас можно узнать контакты  кто может хорошо отремонтировать лонжероны на ММС DELICA  булка, и сколько это будет стоить.
    По машине ржавчины практически нет. Готовил машину к переезду из Амурской обл. в Обнинск, увидел, что краска вздулась возле задней пружины. Начал ковырять получилась сквозная дырка.
  2. Правила едины для всех! ПТС делики 1:43 выкладываем! На исправление сутки!
  3. Надо сделать шар на квадрате из 50х50х4 трубы, который вставляется в квадрат в бампере из трубы 60х60х4 и фиксируется исловно говоря шплинтом (американский квадрат), про розетку мне особо не интересно я и сам ее присобачу куда хочется. Ну и условия сделки : предъоплата там и сроки?
  4. Крутые штуки! Я бы приобрел третий вариант с квадратом и со всеми дырками, у меня как раз длиннобазка, только рестайл, но думаю разницы нет. обсудим?
  5. по мне так продолжай кататься на кривых доках и любимой машине, а денег изыщи еще где ни-будь...
  6. перегрев головы наступает при значительном превышении температуры в следствии отсутствия антифриза, а он в свою очередь из-за дебильности системы охлаждения незаметно сваливает из системы через расширительный бачек, при полном радиаторе перегреть голову не реально, а вот антифриз сваливать из системы может в следствии попадания выхлопных газов через трещины в голове в систему охлаждения, проверяется легко, писька от расширительного бочка суется в стакан с антифризом и поддается газку, пузыри есть - беда, пузырей нет - ок... _
  7. Не, ты не понял, у меня бензинка обычная булка, а карго - дизельный кирпич, у него просто не было задней печки с завода, и я туда ее внедрил, работает как надо... и когда-то давно был дизельный леворукий кирпич 92 года, в нем вообще жара была, но опять же не было верхних воздуховодов.
  8. я уже конечно не знаю как у вас там на дизелях, но на бензине из верхних печек при соответствующем режиме дует так что руку обжигает... на кирпиче дизельном (он у меня эксклюзив п45в длинный грузопасс) установил штатную заднюю печку от л300, теперь ташкент, радиатор печки чистил.
  9. собираю на поездку на канары карта сбера 32233223322223)))
  10. Чет администрация борзеет и не в первый раз! Не нравится "всякая параша" не читай... а мы на севере частенько мимо разработок всякого добра проезжаем, и хапнуть пару рентген не особо горим желанием... так что тема нужная ИМХО.
  11. У нас un4given большой спец...
  12. если с дорогой все путем, то будем ночером с субботы на воскресение, и пробудем до следующих выхов.
  13. Усё! Старт запланирован на раннее утро субботы (этой). ISHTVAN ясен пень! я на тебе еду))).ruslan айда к нам, устроим альтернативную деликовку.
×
×
  • Создать...