Перейти к содержанию

Анчар

Club Members
  • Постов

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Анчар

  • День рождения 25.07.1967

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W-0100738, 4M40, АКПП, 1995г.
  • Место жительства
    Таганрог, Ростовская обл

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

6 029 просмотров профиля

Достижения Анчар

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Всем здравия! Вопрос, а если при сборке поменять болты местами, чего можно ожидать? Масло может начать жрать?
  2. Привет! Ставил себе в ноябре 2013 года ATS 44051 (вроде с мазды какой-то) , он с низким давлением, для карбюраторных машин, стоил в районе 950 руб, в экзисте брал. Стоит и работает до сих пор, запитан от отдельного тумблера, (все не заведу на замок зажигания, чтобы автозавод с сигнализации работал). Бывает забываю включить, так ощущение, что мощности не хватает, включишь-полетела. Ставил из-за проблем с питанием в морозную погоду По поводу вопроса (А в обесточенном режиме пропускает топливо?) зависит в каком положении остановился электронасос, иногда пропускает, а иногда нет, вплоть до остановки двигателя.
  3. Я не имею понятия какая стоит, как-нибудь посмотреть не снимая можно? И если поставить по мощнее, в космос мотор не улетит? И фото ,если можно? И еще вопрос, может ли от турбы зависеть расход, не понятно себя ведет в последнее время, то расход 12-13 л, то 15-16л, заправлялся на одной заправке, стиль езды вроде не меняется от обстоятельств, че думать и не знаю. Но прыти как-то поубавилось.
  4. Здравствуйте ! Подскажите есть ли что-либо по номеру МЕ-202012, и по чем? (PE8W-0100738, 1995 г.в.)
  5. покупал у нашего же соклубника ГБЦ фирмы автовельт, за 18500 руб кажись года как 2-3, не помню, и мастер пересыпал с моей головы все внутренности на новую, даже зазоры почти совпали. Пробег около 50000 км, полет пока нормальный. Своя б/у голова лежит с трещиной в первом цилиндре под форкамерой и ждет не понятно чего, просто лежит одним словом
  6. Не, не рано, в самый раз. Похоже что была утечка тосола , (впрочем а че было, и сейчас еще есть) и затем перегрев движки, и ГБЦ естественно тю-тю. Сам проходил через это, теперь посматриваю за уровнем тосола регулярно.
  7. Привет! Подскажите есть ли подстаканники на PE8W (булка) ,вроде поговаривали про китайские и почем ( в руб)? А также габаритная антенка на пер бампер и "банан" резиновый на трубу пер бампера?
  8. Привет Дима! Поможешь приобрести? нужно 2 шт на перед
  9. Здравствуйте shakh! А есть ли резинки (бананы) на переднюю дугу бампера , а то хулиганы одну сперли, также подстаканники передние ???
  10. Всем привет! Кто подскажет аналог нашего осушителя, говорят вроде с корейцев можно, или обманывают?
  11. Здравствуйте Всем! У меня вопрос к почтенной публике: - При заправке кондея (двойного) влили 1,1 кг фреона. При возвращении домой под капотом что-то пшикнуло -хрюкнуло и по приезду увидел весь низ интеркуллера и бок аккумулятора в масле люминисцентном, (его тоже залили для устранения утечек). Я так понял сработал клапан защиты на компрессоре, а так как сопло этого клапана направленно вверх, то и обрызгало интеркуллер и аккумулятор. Вот теперь вопрос: - стравился весь фреон, или только часть лишняя??? И чего теперь делать, ехать по новой на заправку? Система вроде холодит.
  12. У меня трещина была в форкамере 1-го цилиндра и проявлялась при повышении оборотов больше 2500 и выдавливало охлаждайку в расширительный бачок. Проверить мона если один газует а другой в расширитель смотрит, если есть пузырьки , все , АМБА. Правда прокладка тоже вроде бывает, но по моему у всех, у кого гнало в расширительный, могут ответить что ГБЦ. А внешне ГБЦ никак не меняется, в смысле никаких следов
  13. трещина, но только в ГБЦ, сам прошел через это
×
×
  • Создать...