Перейти к содержанию

Stellar

Members
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Stellar

  • День рождения 23.01.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    МКПП,1996г
  • Место жительства
    Санкт-Петербург,Купчино

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    244761804

Посетители профиля

1 731 просмотр профиля

Достижения Stellar

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. PSP, Юра Что один,что второй - ребята,молодцы!!!!!! У моего папы первая делика тонула ))))) Зрелище жесткое,потанула в море,песок и всякая остальная дрянь,села на оба моста. Еле вытащили! А еще у нас Паджерик утонул один раз в настоящем говне Во Владике и не такое найдешь ))))
  2. В общем показались мы механику... сказали нам следующее,поменять тосол,залить масло и еще одну вещь которую я понять не могу (вернее понять не могу зачем это делать) сказали поменять местами колеса переднее левое на заднее левое и правое тоже наоборот... Зачем это делать я не понимаю,подскажите!
  3. Big_Bell, ну понимаете желательно в ближайшее время.Как можно быстрее,потому как боюсь мало ли что или авария от этого или поломается...
  4. Спасибо всем кто откликнулся на нашу беду! Я как блондинка поняла только половину, но и из этого следует что чинить ее надо срочно )))) вадим031, если вы мне в приват напишите номер телефона мастера,я буду вам безумно благодарна С уважением Стелла.
  5. Ну по поводу больше 100 , на кольце очень трудно ехать не 120-130 км/ч а 80 км/ч =)))))) По поводу звуков, звук как-будто колодкам пришел конец,такой полусвистящий - полускрипящий из под левого колеса. Колодки проверялись, колёса снмались,все в порядке.При этом это же левое колесо по сравнению с другими очень сильно греется.При том не важно на какой передаче и на какой скорости. Сам по себе появляется,сам исчезает. Единственное что мы с мужем заметили,что никогда не скрипит после 90 км/ч. А педаль газа дергается слабо на скрости 60-90,после 100 муж говорит что ее вообще начинает трясти. Просто сразу поясню,машина досталась мне от папы. Отец умер недавно и к сожалею об этой машине я очень мало знаю.Во Владик звонила,почти никаких деталей на нее уже не достать,механика нормального в Питере не найти,все как идиоты смотрят на машину глазами по пять рублёф.... Что делать ума не приложу.
  6. Есть машина Mitsubishi Delica 92 года, дизель. Проблема такая: На скорости больше 110км/ч начала бить педаль газа. И сама по себе машина начала реветь как раненный медведь. К тому же есть проблема со свистом из под левого колеса, что-то свистит. Колесо снимали,смотрели вроде все в порядке,колодки живые... что происходит с машиной неизвестно. :-( :-( В связи с этим может кто,что посоветует или может кто скажет,есть ли у нас в городе ХОРОШИЕ механики, которые не в первый раз в жизни увидят Делику в глаза.
×
×
  • Создать...