Перейти к содержанию

михалмихалыч

Club Members
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

михалмихалыч стал победителем дня 11 августа 2017

михалмихалыч имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация о михалмихалыч

  • День рождения 02.12.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W,4D56,АКПП,1991, P35W,4D56,АКПП,СуперЭксид,LSD мост
  • Место жительства
    Московская область,Домодедово

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0
  • Skype
    mixmix1964

Посетители профиля

5 410 просмотров профиля

Достижения михалмихалыч

Newbie

Newbie (1/14)

  • Dedicated Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

5

Репутация

  1. Привет! Интересуют рамки сдвижных окон с резинками,если они живые и не рассыпаются в руках)) Стекла не нужны. Еще блок кнопок стеклоподъемников. И еще, если вдруг надумаешь продавать задний мост, то готов обсуждать! С уважением, Михаил
  2. Да! Путешествие получилось достойное.Глубокий респект нашему другу-участнику поездки и оператору коптера Алексею! Забавно и познавательно увидеть себя с высоты птичьего полета!!!!!!
  3. Сереж,ребята все уже сказали да и я по телефону тоже. Время нужно.Как в воскресенье сам ревел,когда Бася уходила.Прожила 11лет и 8 месяцев,что для восточноевропейской овчарки очень много.Член семьи. Мы все знаем,что беря собаку в дом в семью,приходится учитывать ее недолгий(по сравнению с людьми) век.И от несчастного случая никто не застрахован. Наши соболезнования от всей семьи. Обними Лену.Все проходит и это пройдет.
  4. Дима,поздравляем!!!!!!!! Здоровья и оптимизма!!!!!
  5. Стоит отдельно отметить, что Гашик с семьей были отдельным украшением этой поездки! Чудесные ребята.Ну и как всегда наши машинки оказались на высоте.Бак пробит,хвост горит,но машина летит....Ничто не остановит настоящих друзей)))) Выкладываю немного фотографий. Есть дубли,поскольку не чистил. https://drive.google.com/open?id=0Bynb0Hhi_LsTN01zZ1VhdlpXQ1U
  6. Сверху будет стелиться матрац)) Поскольку путешествуем вдвоем,лежбище предполагается складывать в сидушку на стоянке. А так в дороге можно перелезть назад и с комфортом ехать с состоянии приятной дремы)))) Это для жены.Я-за рулем)))
  7. Вот и я дозрел. В связи с редкими поездками на большие расстояния пришлось сочинить такую конструкцию.После снятия всех кресел из салона остались ползунки от капитанских сидений.Это натолкнуло на мысль создания спальника-трансформера. Вот что получилось.
  8. Знаю Сергея уже не один год. Все что покупал у него было отменного качества.По сути вопроса могу сказать следующее: дабы прекратить кулуарное обсуждение проблем с покупками, возможно стоит ввести на форуме специальный раздел (ОТЧЕТ ПО СДЕЛКЕ) в котором покупатели и продавцы должны оставлять свои отзывы по результатам проведенной сделки.Ну к примеру: Я Покупатель" ник " приобрел у Продавца" ник " такую-то запчасть. Претензий нет или есть (тогда описать какие).А Продавец соответственно ставит свои комментарии к сделке. ПУБЛИЧНО!!! если такого отзыва нет,то любые закулисные негативные обсуждения будут считаться Флудом, порочащим честь и достоинство контрагента.Ибо нет ничего хуже,как заочно оправдываться. ИМХО.
  9. Дорогие друзья! С наступлением хорошей погоды многие из нас поедут на дачи. Напоминаю про своё предложение по сверлению отверстий в бетоне и кирпиче. Буду рад оказать одноклубникам,их друзьям и знакомым профессиональные услуги по алмазному сверлению за вменяемые денежки))))
  10. Пришла весна!!!! Пора на дачи!!!!! Дружно заказываем сверление отверстий в бетоне и кирпиче!!!!!

    1. saraevd

      saraevd

      А кирпичи это ММС300?

    2. михалмихалыч
  11. Познакомился у себя в Домодедово с интересными ребятами из 4x4dmd.club .Алексей и Максим. Базируются на окраине города в приличном собственном сервисе. Толковые инженеры и руки из нужного места растут . Очень качественно делают кузовщину. Занимаются подготовкой под оффроуд. Ну и не гнушаются ремонтом ходовой,тормозной и электрикой. Я у них правил дверь помятую и наконец-то интегрировал закупленный еще в прошлом году подогреватель ОЖ Лунфей на 2000ватт. Рекомендую.Расценки очень гуманные. В интернете они есть.+79031647111
  12. Сейчас звонил на фирму.Менеджер говорит,что корея.60200 наличие в Питере.Доставка до москвы +1500. В этой конторе наши одноклубники уже брали движки.Вроде проблем небыло.
  13. Освежу тему.Имеет-ли кто опыт установки комбинированной сборки двигателя в составе шорт-блок Д4БФ(новый) + ГБЦ от 4Д56Т? Естественно с подбором под соответствующие клапана.Имею в наличии две рабочие ГБЦ и два блока под ремонт. Прикинул стоимость капиталки своего движка и вроде как получается ,что вариант японско-корейского бутерброда при наличии всего своего навесного оборудования экономически выгоднее.При условии,что снять-поставить могу сам.Сегодня шорт-блок в сборе можно взять в Москве за 60 руб.Кто что посоветует,господа?
  14. Езжу на этом радиаторе больше месяца. Все отлично.
  15. В итоге установил себе SAT ST-MC0005-L300-D2r купленный в Автогаранте за 4015 руб. Заявленные 2 ряда оказались обманкой! Ряд один. К сожалению при визуальном осмотре в магазине увидеть это было невозможно,поскольку радиатор в коробке лежит на картонной подложке и запаян в полиэтилен. Теперь о хорошем....Радиатор вошел на посадочные идеально.Чуть-чуть не совпадают по высоте отверстия в кожухе дефлектора,который устанавливается на радиатор, ерунда - рассверлил.Трубки под АКПП не впаяны,а прикручиваются гайкой типа "американка". Очень удобно! Катаюсь 2 недели. Смотался в Тулу в самую жару за 30. Температуру держит идеально! На тягунах под нагрузкой обороты 3000-3300 стрелка не уходила за 45 минут!!! Короче - пока все хорошо.
×
×
  • Создать...