Перейти к содержанию

robert

Members
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация о robert

  • День рождения 11.07.1964

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W,6G72,акпп,2003
  • Место жительства
    Москва, Сев.Бутово

Контакты

  • Сайт
    http://www.vershitel.ru
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 673 просмотра профиля

Достижения robert

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Респект и уважуха! Вовчик! Береги себя)
  2. фотки начал заливать они тут http://public.fotki.com/Vershitel/lt/090920_delica/ Простите, что незнаю, что с чьих фотиков. Может кто узнает свои и подскажет.
  3. Отвечаю Встреча за переездом у ст. Раздоры (6 км Рублево-Успенской трассы, поворот налево на первом светофоре. Через КПП проезжать смело, в случае остановки - говорить "На тренинг в лес" - я на этой поляне уже 15 лет работаю и они нас знают. У ж/д переезда - встречаемся.) в 8-30 утра. Можно еще доехать на Усовской электричке с Белорусского вокзала (уходит около 7-30). До поляны 15 мин пешком или на машине. Про тренинг: Лесной тренинг это набор игр, где есть: п. А , препятствие, п.Б и правила. Есть возможность выйграть, а можно и не выйграть ... Хоть сильно и похоже на плосу препятствий - только это НЕ СОРЕВНОВАНИЯ, а просто игры. Смысла нет - хотя его можно придумать )) Можно почитать на сайте http://www.vershitel.ru/projects/lt/ Будут еще высокие упражнения и ... да какой смысл описывать - проще увидеть самому Можно увидеть фотки http://public.fotki.com/Vershitel/lt/ и http://public.fotki.com/Vershitel/2005/lt01102005/ и ... там много еще чего... Можно звонить по тел 8-926-2270209. Если не отвечаю - перезвоню сам, как освобожусь.
  4. Вокруг Эльбруса - СКАЗКА! На майские прошел такой маршрут и думаю летом повторить, т.к. до ряда мест весной не доехал - очень поздняя весна - в горах снега до фига. Москва-Ростов-дон-Пятигорск (купание в горячих ваннах Провала)-Нальчик-Верхний Баксан (у пагранцов взять пропуск в пагран зону) - долина Адырсу (авто-подъемник- Уллу-Тау) (до а/л не доехал из-за лавины) - пос Эльбрус - канатка на Эльбрус (новая французская до Мира) (на Кара-баши не поднимались - сдуло нас снегом) (летом еще можно поднятся на Чегет и полюбоваться Донгузом и Накрой и переввалом "Семерка") - долин Адылсу (а/л Шхельда, а/л Джантуган) - (летом хочу радиальный выход на райксую поляну под Шхельдой и на ледник Кашка-таш, можно даже на Зеленую гостиницу подняться) - (план на лето - от Тырнауза подняться на источники Джалы-су - сейчас не полез - сошли сели и размыли дорогу и снега было много - надеюсь к лету восстновят) - мы же сейчас спустились вниз и черег Пятигрск (опять с купанием) и Кисловодск - долина Нарзанов - пытались пробиться на Джалы-су с севера - остановились из-за снега (план на лето от Джалы-су - поляна Эмануэля - аэродром - долина замков - радиалка к "грибам" - долина Нарзанов или через плато Бечессын - плато Бермамыт) - сейчас мы проехали Кисловодск - Карачаевск и ушли вдоль гор - (на лето обязательно в долину Теберды и полюбоваться вершинами в районе Домбая) (только вслушайтесь - Бела-Лакая, Суфру-джу, Инэ, Домбай-Ульген и т.д.) - далее планы на лето помотаться в районе плато Лаго-наки от Гузерипль и далее горными и лесовозными дорогами до Мезмай (сейчас проехал от Мезмай до т/б Лаго-Наки верхней дорогой - очень красиво) - походить или поездить в райое Мезмай - и далее спуск в Туапсе и море ... или Сочи ... Абхазия ... )) кому нужны карты, треки и точки обращайтесь ))
  5. Привет! Предлагаю на майские бюджетный вариант: прокатиться из Москвы на серево-запад (Ржев-Селижарово-источники-Осташков-оз Селигер (можно по хорошим дорогам и не только) - Валдай-Мшенцы (источники) - Великий Новгород - Иван город - Гдов- Псков -Печоры- Себеж - далее Белоруссия с посещением Хатыни, Бреста, Дудудки и т.д.) и вернуться с запада в Москву. Предлагаю высказываться и присоединяться ) По ходу предлагаю организовывать полезные посиделки и заранее собрать интересную информацию по нитке маршрута.
  6. Привет! Вот и наш "вклад" )) http://photofile.ru/users/delicaclub_moscow/115243766/ Я фотки не удалял - если что не нравиться - сносите ))
  7. А чем черт не шутит... ими еще мона очень тяжелую машину тащить на большие растояния - была бы точка опоры )) хотя, как уже отмечалось ранее, я в этом (в смысле развлечений настоящих деликовцев) не сильно разбираюсь ))
  8. Привет! Я подтверждаю свое желание ехать. 2.11 утром - меня вполне устраивает 1 машина - стандарт 2 взрослых + 1 ребенок (возможны дополнения)) спим в машине с собой могу взять кучу тур снаряжения. (столы, каны, палатки, тенты, веревки, ролики, карабины и т.д. и т.п.) )) Только нужно понять какого и сколько - а то я как свинья в апельсинах )) В бензе на разведку участвую само собой )
×
×
  • Создать...