Перейти к содержанию

Uksus

Members
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, 4D56, АКПП, 1999г. аукцион
  • Место жительства
    г. Салехард, ЯНАО

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    94269153

Посетители профиля

2 802 просмотра профиля

Достижения Uksus

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Фандорин, расход у тебя нормальный, крутить цикловую незачем на мой взгляд. Думаю, что смотреть надо форсы, клапана, ЕГР.
  2. Фандорин, а что у тебя с расходом топлива?
  3. Когда у меня горит лампочка "паникер" (не моргает изредка, а стабильно горит на всяких кочках), то в бак влазит 66-68 литров заправки.
  4. И заодно подскажите, как их снимать с тяги? Я так и не смог их открутить. Или тягу надо сдергивать и в тиски?
  5. ну накачай туда соляры "лягушкой" и страви воздух, как в букваре описано.
  6. По кругу пойдем? Я в самом начале все про фильтра написал.
  7. фиг знает, вроде нет, выпускной нигде не замят, проржавевших участков не видел - лазил смотрел, насчет трухи не знаю, дым идет исправно, как и положено.
  8. Масла на впускном нет, все там чисто и сухо, ЕГР не глушил.
  9. Магистрали сухие, утечки нет нигде, машина стоит всегда в теплом гараже, на полу, кроме масла (иногда) никаких солярных пятен нет. Турбина не свистит, подрывает знатно, давление не мерял. Вообще, крайне редко движку кручу больше, чем 2800.
  10. Накатом катится нормально. Резина Кама Пиллигрим 235/75х15. К АКПП претензий никаких - работает как надо и стояночный тест все нормально показал. Цикловую подачу крутил, выше писал. Ощущение такое, что машина в мое отсутствие торгует солярой "налево" .....
  11. 1. Опрессовка форсов с заменой распылителей 2. Снятие ТНВД - отвез в Е-бург на проверку и ремонт. Там погоняли на стенде и сказали, что с ТНВД все ОК, только клапан регулировочный был неправильно накручен и вместо 4,5 он давал 1,5 очка давление. Уменьшили малость цикловую и поменяли все прокладки и сальник. 3. Установил ТНВД, выставил УОВ, отрегулировал все тросики, АХП, тросик АКПП и прочее. 4. Динамика - зверская, расход не изменился вообще. 5. Выкрутил винт цикловой подачи где-то на 100 гр. от того, как было - машина притупила, но изменений в расходе не заметно. 6. Фильтра все поменяны, ремни все поменяны, не дымит, не чадит, шланг обратки прозрачный поставил - воздуха нет. Куда солярка девается????
  12. Заправки "до лампочки", а это 65 литров - хватает только на 300км. (21 л/100км). На холостых на улице не тарахтит часами, передок подключен в 30% пробега, резина Кама Пиллигрим, не дымит, не коптит. Мероприятий по борьбе с расходом провел массу, устал бороться, начинаю впадать в отчаяние.
  13. Да ремни все вкруг поменял с месяц назад!
×
×
  • Создать...