Перейти к содержанию

shum

Members
  • Постов

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент shum

  1. shum

    прицеп домик

    Может для вас подойдет вот такой вариант mobiba.ru это мобильная баня ,в ней можно комфортно зимой жить.Купили на фирму такую-не жалеем))
  2. shum

    прицеп домик

    Так и сделано,домик снял и поставил борта.Шасси многофункционально))
  3. shum

    прицеп домик

    Вот давно хотел поделиться,сделал прицеп домик для своей д5 .Может кому пригодится идея.За основу взят обычный прицеп бортовой,демонтирован кузов и на шасси сварен каркас.Задание было сделать раскладной домик маленького размера для комфортного проживания моей семьи.Ну собственно вот фотки .
  4. shum

    Новая Делика

    во всем)) не берите !!!
  5. Соболезнуем всей семьей.Навсегда останется в памяти как веселый и не унывающий человек который очень любил горы,он столько о них рассказывал и показывал фото.Пусть его душа окажется там где ему хорошо....
  6. Выезжаем,встречайте. Координаты жду по смс,будем под утро.
  7. shum

    Новая Делика

    Demiurge ! Даже не думай...кирпич вразы комфортнее,продавались бы новые незадумываясь продал пятака и купил обратно кирпича)) салон ваще никакой в Д5,после кирпичика только разочарование.Единственное что радует быстрота передвижения))
  8. Привет всем!выезжаю завтра в гости к вам,родственники по линии жены,незнаю куда но где то в Перми)) есть в планах добраться до заброшенной деревни Соболево ,недалеко от Кудымкара,незнаю получится или нет.,вот спросить хочу не был ли кто в тех краях? (тещу везу на родину)))))
  9. Шифруются .,а потом как попрут!!!
  10. Подробнее можно)) Грузовик с генератором на 15 квт (передвижная техничка) воды 1 тонна, музыка (громкая),спутниковое тв,раздвижной экран ,проэктор, так что вэлком !
  11. моя прелесть(хотел продать ..передумал,лутше спалю))

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. N181

      N181

      видео процесса не забудь нам показать, ждём....

    3. shum

      shum

      слишком красивая (по моим меркам))

    4. autospirit16

      autospirit16

      заворожила... до жути. йооооу - жестокосердный. отдай ее и она будет мучить другого. прелесть.... она такая

  12. давай Андрюха бум ждать ,там можно фестиваль замутить))15 квт электричества и отличная музыка с большим экраном....(а еще тест драйв спортивной машины по песочку)))
  13. Я гдето 13 июля после шелкового пути на техничке еду на косу а жена на делике приедет туда
  14. shum

    Новая Делика

    Мои предположения по расходу , из за колес большего размера,и большое подозрение что японец мозги чипанул,а еще прямоток,,
  15. shum

    Новая Делика

    Привет всем! Просто так для информации...пришлось прокладывать трассу на ралли рейд в Белгороде,так вот делал это на Д5,пришлось и по глубокому снегу и по пахоте,вобщем досталось машине пополной.Были участки глубокого снега и пахота ,везде машина ехала,два раза перегревалось масло в вариаторе,просто постоял немного отдохнул и дальше(что очень непонравилось)Ну а в остальном думаю нехуже моего старого кирпичика,проходимость на уровне,скажу больше ходы подвески гораздо больше,в диагонали на кирпиче было хуже,единственное что я понял что очень жалко машину царапать,на кирпичике я об этом незадумывался.Проехал на машине уже 20000км отзывы только положительные(кроме расхода,так и непобедил 15л по трассе,20-25 город(()из расходников замена рулевых тяг и наконечников, Но в конце добавлю что скорее всего буду продавать ,понял одно что мне с моим образом жизни машина неподходит,хочется путешествовать с лебедкой на рамной мостовой машине(и небоятся царапин))).....и еще дизель..короче вывод один крузак 80ка......а тем кто спорит что лучше кирпич ,булка,Д5,--мой совет выбирайте машину по себе! все они хорошие машины,и уаз замечательная машина!Не говорите что с выходом Д5 марка умерла.она перешла на другой уровень..вас же незаставляют ее покупать.Я ее купил чесно скажу из за дизайна,машина очень красивая,жалко что японцы нескрестили этот кузов с ходовкой L200,ну это уже мои тараканы...всем удачи!
  16. shum

    Новая Делика

    Да,есть такое. особенно когда на улице минус 20 сзади некомфортно холодно,с отоплением сзади японцы накосячили
  17. shum

    Новая Делика

    сейчас эта машина у меня,а отзыв я вроде писал в самом начале(в двух словах доволен,только бензина жрет много)))
  18. Привет всем! мы семейством поедем, вы главное определите куда ...места хоть будут свободные?! если без предупреждения приедем)))
  19. shum

    Новая Делика

    Ну ты прямо так сразу записал д5 в пузотерки?!! я и на кирпичеке нелазил по говнам.не для этого брал машинку,для говен существуют другие машины,и ваще поражаюсь когда делики в говна загоняют ,зачем тогда делику брать ?! есть крузаки ,уазы,итд....ну невыйдет с делики вездехода как некрути ,иначе в трофирейдах былибы и делики,у этой другое предназначение довезти с комфортом , далеко и не только по асфальту ,это семейная машина в первую очередь.
  20. shum

    Новая Делика

    ну вот они родные!!!
  21. shum

    Новая Делика

    Купил наконецто....нравитсо)))красивая))уже подлифтованная)) правда поковырятся придется чуток,снять нулевик и гушитель прямоток, и замена оптики после чьего то вмешательства ,руки оторвал бы,очень на русские похожи переделки ксенона,колеса поменьше поставил а то ехала туповато,расход от Москвы до Белгорода вышел 15 по трассе и 19 по Москве((Подвеска отлично работает-очень понравилось,а так первое впечатление отличное.,дальше видно будет.....ппц КРАСИВАЯ!!!!!
  22. 20 числа выезжаем в сторону моря!!! 89103200510
  23. Ну смысл был только один ....встретится с ребятами. Спасибо за теплую встречу!!! мы вернулись все ок!
  24. здарова...очень остро стоит вопрос о изготовлении бака на кирпич вместо запаски..хотелось бы с нержв..готов купить
×
×
  • Создать...