Перейти к содержанию

Тень

Members
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Тень

  1. Похожий диагноз был у меня, оказалось подклинивал бензонасос.
  2. Тень

    Беженцы

    Нужно тему создать, -" Предсказатель" ну и посмотреть через годик-второй кто из вас самый умный.) Что скажете? И в добавок HARU, я уже писала что у меня В Раше целая куча родственников, почему ты думаешь что я почву прощупываю? Я и так знаю как у вас живеться. Просто у меня была давняя мечта съездить на Байкал, вот и подумываю кого осчастливить сестер или кого то из вас )))
  3. Тень

    Беженцы

    а ведь признайтесь - завидуете... эх вам бы такого "босса", а не этого "шоколадного прынса"...уж вы бы всю планету подпрыгивать заставили... но...каждый имеет то, что имеет... Чего завидовать?))Ведь не у нас цены на нефть падают вместе с рублем. Прикольные вы, радуетесь тому что стали беднее в 2раза и экономика страны летит к чертям с вашим босом.))) ладно, мы, привыкли уже -но вы же великие и могучие ... вон до Крыма дошли, а в даунбасе застряли))) Ладно, хватит о политике, лучше расскажите свежий анекдот о беженцах, тема же об этом? ))
  4. Тень

    Беженцы

    Тааак, каких 5-10% ? Я поросенка первого бы скушала. Владимир не ведаете вы всего.
  5. Тень

    Беженцы

    Navi, а вы разве по мне не соскучились?) А мечта твоя сбудеться как только мы нечесть выгоним с Украины. Мне тоже очень сильно все это надоело. Единственное переживаю абы войны небыло, а то х.з что там в голову вашему "босу" опять прийдет. И хлопцам нашими-вашими привет передавай, скажи что они предатели))) Все, теперь буду думать к кому из вас в гости приехать)))
  6. Тень

    Беженцы

    N181. ты чего мне выкать стал? Мы же давно уже на Ты))) И для баянистов )) http://www.i-dela.com/separate-opinion/cases-with-victor-chernyshuk/94-istoriya-ukrainy-dlya-putina-i-putinoidov.html
  7. Тень

    Беженцы

    Дак таких корней наверно у 2/3 вашего населения нет. А не только на Донецке. У меня у мамы все родственники (понятно русские) еще в СССР выехали к вам на днепропетровщину, нарожали детей, внуков - щас все типа украинцы и пенсионеры древние тоже. Ну не скажи Олег. Возможно северо-восток и имеет 2/3 (хотя сомневаюсь) , но остальная Украина в приорететном большинстве-украинцы с корнями. А вот в России сибирская часть вполне может быть в 2/3 заселена русскими с украинскими корнями. У меня лично половина семейства проживает от Иркутска до Находки)
  8. Тень

    Беженцы

    Так, забегала на минутку) Еще приятно видеть и слышать что Navi уже меня признавать начал, Юлей назвал))) А по поводу трезво мыслить то чего вас учить, вы все умные и прекрасно все понимаете. Я оставлю здесь цитату одной девушки, если вы не против, чисто так на подумать)
  9. Тень

    Беженцы

    Всем привет ) Диос, то что на Украине во главе сидят воры и жулики это не секрет, у вас тоже... Что касается украинцев, то они не испорчены, а на оборот -очень трудолюбивые и доволи хорошие и вежливые люди. Единственное что Украину окромя украинцев заселяют русские, евреи и т.п. и которые как бы тоже украинцы, но общего с украинцами у них ничего нету. И украинцы которые поехали к вам беженцами-это не украинцы, а типичные русские -донецкий менталитет- (не верите, попросите у них ихнюю родословную и вы не увидите ни одного украинского корня ), Украинцы-беженцы- поехали не к вам, а в сторону Киева и остались на Украине(хотя 70% из них -это тоже очень сложные люди). Так что не стоит осуждать тех, о которых вы вовсе не знаете. Если говорите что сами имеете украинские корни, то сомневаюсь в этом). Не судите всех по себе, Yanmar правильно написал. А еще , лучше научитесь трезво мыслить и оценивать ситуацию .
  10. Сказ о том, как мудрый В.В.Путин снова всех переиграл. (русская народная басня) "Вот смотрите, лохи, - обратился ВВП к россиянам, - сейчас баррель нефти по 70 долларов, а доллар стоит 50 рубле. Итого - за бочку нефти мы получаем 3500 рублей. Через месяц нефть будет по 50 долларов, но курс уже будет 70 рублей за доллар. И мы опять продадим баррель нефти за 3500 наших русских рублей! Так что, проклятые пиндосы, нет у вас методов, против Вовы Путина! Получите ТО, что отличает дедушку от бабушки!" И дивились простые россияне путинской гениальности, и аплодировали ему стоя. А злые арабские шейхи и коварные американские нефтяные магнаты увидели, что не могут пересилить стойкий русский дух, исходящий от ВВП, сели и заплакали…
  11. Ок. Так и сделаю.спс. Еще вопрос- Проверка компрессии на холодном двигателе не даст ошибку?
  12. На интеркулере есть два датчика, они задействованы или можно их упустить?
  13. Ситуация такая. Решила вчера пройтись по местным бутикам и немного прибарахлиться. В общем мои походы были ужасные, то цвет не нравится, то размера нужного нет, то продавщица не правильная , а то и вовсе... , просто расстроенный день. В итоге так сложились обстоятельства к вечеру что купила себе обновку которую одеть нельзя, но сердце радостно бьется , глазки любуются и голова опять болит.)) Думаю вы меня поняли, это двигатель к моей еще одной ласточке под 1-ым номером P04/2.4I/2WD 1993.4G64 Теперь к главному . Сам мотор прошел 140 000, но был снят с полноприводной машины которая простояла 4 года, последний хазяин перед продажей говорил что его заводил, но больше никакой информации не предоставил ибо ездить не мог по состоянию пропавших тормозов. С виду он как бы живой, ну есть немного подтеков масла со стороны коробки, а так вроде хорошенький. Вот теперь главные вопросы: 1. Ставить на машину не думая и сменить масло, фильтра, ремни? 2. Стоит ли его вскрыть и просмотреть головку и поршневую? 3. Отбросить все и сразу приготовиться к капиталке? 4. Ваш вариант или совет.
  14. Была такая же проблема два года назад. Обрыв был на конце тросика . На месте прихватили полуавтоматом и по сегоднешний день живой.
  15. Вот нашла старую свою темку))) Думаю нужно ее завершить. Насколько припоминаю, то проблема все же оказалась в мозгах. Ремонт не делала , нашла другой. В общем машина завелась. Причиной все же была замкнутая проводка которая проплавилась по халатности мастеров которые последний раз ее ремонтировали и не установили защиту на выходом коллектора . Вроде маленькая железка, а вот столько проблем принесла. Еще раз всем спс. за помощь.
  16. Огромное спс. Сканер взяла этот ELM327 v1.5 OBD-II OBD2.
  17. )))) Сенкс)))) очень подробно)))) В общем нашла, вернее не место , не коммутатор, а только фишку от него, поперли на сервисе наверное, черти... Подстыковала, крутанула трамблер, увы искры нет. Ребята помогайте, что дальше делать?
  18. А я свою свою посеяла... Хелп! Поехала подстыковать коммутатор, час пролазила возле инжектора, а его не нашла. Плиз подскажите где этот девайс находиться .
  19. Спс. Я тоже об этом думала, у меня есть другая такая же, но страх потерять второй копмютер тоже присутствует, ибо машину я забрала с сервиса уже с некоторой поврежденностью проводки на датчиках, кто знает чего они там напаяли, ведь работающему персоналу 20-25 лет и все что они умеют,это вставить разъем в сервисное гнездо и поклипать глазами возле таблицы с ошибками. Попробую поначалу сменить коммутатор, если же не поможет тогда возьмусь за мозги.. Очень была бы еще благодарна, если кто подсказал где элетросхему можна найти. Спс.
  20. Нужна полная техническая информация маховиков на 7 болтов и с 63 и с 64 моторов . а это полный винкод JMBHNP04WRA500343
  21. Сканер заказала с Китая, пока приедет пройдет месяц, кстати дешево 10у.е., комутатор нашла сегодня б.у. . А вот с проверкой по осцилографу нашла здесьhttp://autodata.ru/article/praktika_remonta/mitsubishi_blok_upravleniya/ Пока время идет думаю стоит проверить и осцилографом. Спасибки dragon за советы, попробую потихоньку разбираться.
  22. Ребята , огромное спасибо, в первую очередь за поддержку, а то знаю мужчинки не любят женщин с машинками, единственное утишает, что я не совсем блондинка, точне полная брюнетка)))) Думаю, что начну с проверки мозгов( это не сложно, если кому нужно то могу подробно описать, как их проверить, просто у меня нет под рукой осцилографа и немного практики, отнесу любому электронщику). А вот коммутатор попробую сегодня заказать, хотя насколько мне известно, то при не рабочем комутаторе искры действительно не будет, а вот звук работающего бензонасоса и щелчки форсунок должны быть (возможно ошибаюсь, поправьте если что.).
  23. Еще: На компютер 12В поступает. Проводка вроде вся прозванивалассь с ним. Главный вопрос, с чего нужно начать искать искру? И будет ли она при неисправном компютере.?
  24. В общем дело такое, постараюсь по порядку: После того, как у моих знакомых заглохла машина, они ее оттолкали на сервис, там поставили диагноз компютер, хотя говорили, что искра есть. Знакомые были в отчаянии и решили продать машину... я у них ее выкупила( не знаю зачем, но думаю четвертая не помешает) .)) Потом отбуксировала к знакомому электрику, что выяснилось..:- Сверху на инжекторе идет проводка, там от каковото датчика были оторваны два провода, но пока их упустили.... Проверили компютер внутри, заменили емкостя, устранили непропаи.. На катушке 12В есть, на втром контакте не знаю, он поскольку мне известно получает свои неприрывные 12В уже с компютера. далее сняли трамблер и прокрутили, никаких реакций нигде. Вот и остановились. Мастер говорит давай новую проводку, а ее взять негде. купила в Одессе от Хюндая Н1 2.4 -Не подошла. Вот теперь не знаю с чего начать и где искать.( Благодарна буду любому вашему совету.
  25. Спс. Подскажите еще: Если не исправны мозги, то выкрутив трамблер и покрутив должны срабатывать форсунки и бензонасос? Ибо в моем случае никакой реакции и звуков , щелчков- нет. Питание на компютер приходит. И искры нету.
×
×
  • Создать...