Перейти к содержанию

MURLAKATAM

Club Members
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MURLAKATAM

  1. Всем привет. Завалялся у меня обогреватель топливного фильтра НОМАКОН для дизельных авто. Покупал для знакомого за 3000 рублей. Знакомый исчез... Отдам за 1500. Самовывоз по Москве. 12 Вольт, диаметр 78-91 мм. Может кому надо.
  2. @dragon, Коль, пластик это пластик, а алюминий это алюминий. Пластик делают все, а такое только в одном месте в России. Ну и пластик очень недолговечен. А насчёт "всегда где-то спрятана", так надо доставать и предъявлять с гордостью. В том же емексе. )))
  3. @CrusaDER, Охренеть расход при 2,4...... @Андрей Владивосток, Я про обращение "на Вы" имел ввиду, а не про машинку. Но поддерживаю. )))))))))
  4. Отметился. Душевный приём, кофе и тёплая беседа. Мурыч доволен. Грядёт небольшой ремонт на следующей неделе.
  5. @gruskov,Мудреем, Серёг! @Sireg@,Мы? (оглядываясь по сторонам). Кто это мы? Я тут один.
  6. @Диоген, Обязательно. Вот скажи мне, Игорь, есть ли у вас крестовины карданные и как насчёт поменять? Сколько готовить времени и денег. А то бы я прям сегодня заскочил на кофе. )))))))))
  7. Так-так-так... Прям Делика-сервис и прям у меня под носом.... Вот это удачно я зашёл. Надо к вам заехать, познакомиться на будущее и вообще. Работаю на Рябиновой 34Б (за Вест-Плазой).
  8. Гонщики, блин. После 140 булку начинает любым ветерком качать. Стрёмно. Ездите безопасно.
  9. @Mihey, Миш, на неделе получу готовые наклейки и свою именную карту, выложу на обсуждение. В принципе приемлимые цены. Карточка 350 рублей, флэшка около 750 (но флэшка не такая долговечная).
  10. Интересная тема. От себя могу пообщаться с производителями плоских флэшек и с производителем карт из алюминия, которые нам наклейки делают. По поводу скидок в 10% для клуба могу поговорить с ателье по коже (с несколькими). Вот только будет ли полезно?
  11. @Охотники за приключениями, Значит мы на верном пути. ))))))))
  12. Таки создал вроде: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/32140-klubnye-nakleiki-iz-aliuminiia/ Не туда?
  13. Ну и я отпишусь. Просто Мурыч. Живу в Перловке (Мытищи), работаю в Очаково, на ул. Рябиновая. На Мусе езжу не часто, ибо есть ещё Гранд Витара - рабочая лошадка. Машинка после реставрации весьма узнаваема, так что не спутаете (черепа на навесном, значит я. ))) ). Занимаюсь аквапринтом (всё твёрдое и съёмное крашу под дерево, черепа, карбон и камуфляж, оборудование, материалы и обучение технологии), перевариваю пороги, арки и прочие ржавые дефекты, крашу бюджетно на улице с вашими материалами, организую коллективные заявки на алюминиевые клубные наклейки (дорого, но качество соответствует цене, гарантия на изображение 30 лет), ну и так далее. Разносторонен, открыт к общению. ))))))))) +79035600123
  14. Вообще по всем понятиям "бывшие в употреблении товары, обмену и возврату не подлежат" априори. Можно было запросить фото маркировки на диске и прочие размеры (хоть по линейке), чтоб не покупать кота в мешке. А если уж купил, то перепродать нуждающимся, а не пытаться вернуть. Чай мы не в магазине и закон о защите прав потребителей тут у нас не работает.
  15. @gruskov, Серёг, если по лесам, то часто красить нужно или лак керамический. Я такой редко пользую. Дорогой, собака.
×
×
  • Создать...