Перейти к содержанию

Protuber

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W, 6G72, АКПП, 2001г.
  • Место жительства
    Владивосток

Посетители профиля

1 420 просмотров профиля

Достижения Protuber

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А 150 вполне хватит, чтобы делику таскать? А то максимальный вес у нее 1600, а делика поболя весит, а если забита всяким хламом, да и если села хорошо.
  2. Вот в том то и дело, что когда пищала подножка нормально выдвигалась. Но не работает у меня кнопка отключения ее, то есть отрубаешь, а она все равно выезжает, но кнопка давно не работает, а сигнал появился позже. А недавно я по речке проехался и она перестала выезжать. Завтра приедет знакомый электрик посмотрит. Возможно залил контакты. Если до этого нормально выезжала не думаю что надо смазывать.
  3. С недавнего времени у меня при открытии боковой двери раздается протяжный звуковой сигнал в машине. Кто нибудь знает, что это означает. Догадываюсь, что это ошибка какая то, но все вроде работает, лампочек не горит никаких.
  4. Короче проблема решилась у электрика. Благо недолго возились. У меня фаркоп сзади прикручен на раме и в нем фишка для телеги на фары. Я ездил по буграм и ударился ей и там замкнули провода и выгорел предохранитель на поворотники, на сигналку на правый поворотник и на аварийку. Так вот когда я поменял предохранитель на поворотники у меня перестала гореть SRS. Я конечно удивился как это взаимосвязано, но факт остается фактом, перестала гореть.
  5. Народ, приключилась такая беда. Подключал активную антенну к 12 вольтам. И дурень перепутал +12. Посадил на зажигание, а не на аккум. Сначала этого не заметил. Позже увидел что горит лампочка SRS, потом перестали работать поворотники. Посмотрел, сдох предохранитель. Вставил другой, он тоже сдох быстро, потом дошло проверить выходы с фишки и увидел что +12 не те. Убрал антенну, поставил предохранитель, но появилась другая беда. Левые поворотники работают нормально, а вот правые нет. На приборной панели при включении правого поворотника стрелка горит тускло и мигает часто. Проверил лампочки и они все 3 мигают тускло. Аварийка вообще не работает. Проверил реле, оно исправно. Где собака может еще порыться?
×
×
  • Создать...