Перейти к содержанию

nekit

Members
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о nekit

  • День рождения 05.08.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    PF8W,4M40,AКПП,1994 and PF6W,6G72,АКПП,1994
  • Место жительства
    г.Бишкек, Киргизия

Посетители профиля

3 069 просмотров профиля

Достижения nekit

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. вот, пожалуйста, эта кнопка и аккумы, за вторым видно, что есть место для третьего Вообще сама делика очень интересная, куплена она была в дальнем селе на юге Киргизии (глухомань нереальная, там кроме как на жигулях чудом сохранившихся с Советского Союза никто на чем то другом и не ездит) у русского мужика (тоже чудом сохранившийся единственный русский в этом аиле) машина 9 местная, третий ряд сидений от кирпича, т.е. двигаются туды-сюды, 8 родных колонок по салону, 2 мафона и 4 туманки с переключением белый свет, желтый (как на рестайловых деликах) а, да еще есть выдвижная антенна (как на пыжиках) У меня вторая делика тоже super exceed, но таких наваротов в ней нету.
  2. vol Щелкал, ничего не происходило, разобрал руль(ключ обломился как то и застрял в замке) и увидел, что проводки идущие к этой кнопке оборваны,но так как занимало меня починка замка, поэтому подсоединять не стал. Надписи A/Р вроде нет. Сегодня сфотаю. И еще пару вопросиков,если можно, немного не по теме. 1. Недавно купил вторую делику, на ней стояло аж 3(!) аккумулятора, я один снял, заводится все так же, вот вопрос а нафига вообще нужен третий?? 2. От топливного фильтра снизу идет разьем какой то, спросил у хозяина, грит, что подогрев фильтра от свечи это, только нужно подсоеденить, как и что не обьясил, видимо сам не знает. Никто не в курсе как это вообще реализовано?? Спасибо
  3. У меня справа на руле зеленая кнопочка, на ней вентилятор нарисован. Никто не знает что эт может быть??
  4. Привет всем. У меня длинная делика 94 года, 3 литра, бензин. 1.У меня такая трабла вылезла, может, кто сталкивался..поднялся в горы на днях-высота 3800 погоняли туда-сюда, смотрю, лампочка AT замигала и Джекичан(Check Ingine) подумал, может коробка перегрелась(хотя врядли, перед тем как загорелась-около часа машина стояла), остановился-пару минут подождал-пропала. потом периодически появлялась, но только на холостом ходу, поддал газу-сразу пропадает. Внизу уже скинул клеммы, подождал немного, все равно горит, потом пропала. Через пару дней на высоте один раз загорелась, как легонько придавил газу-сразу пропала. Горелым масло не пахло, цвет масла не поменялся, переключает без проблем, т.е. не уверен, что это коробка, что странно сперва загорается джекичан, потом мигает AT, проблема появляется периодически. 2. Машина не едет на подъемах вообще, у меня 6g72, так меня 2.4 спокойно обгоняет, тяги совсем нет, уже измучился. Ошибок комп не показывает на диагностики, правда у меня газ стоит, но газ на подъемах я отключаю. 3. Со второй деликой (тоже длинная, но 4м40)тоже трабла, набираю скорость примерно при 60 км. переключает на 4-ую передачу, затем сразу на 3-ую, потом опять на 4-ую, как газку поддашь немного, сразу дергать перестает. АТ не горит. Товарищ советует поменять датчики положения дроссельной заслонки. Интересно, а у бензиновой и дизельной они одинаковые? Заранее всем спасибо за советы!
  5. Alf спасибо. хм... у себя видел только один фильтр, может у меня один и установлен, надо будет допросить установщиков
  6. Я недавно установил ГБО на свою новую делику. баллон 140 литров, установил в багажник(long у меня) вмещается 122 литра. По моим подсчетом должно хватить на 800 км. без дозаправки. Расход 14.5-15 литров на сотню за городом, в городе до 20. как считаете расход нормальный? после 4 м40, где в тех же условиях 10-11 и в городе 15-16, кажется немного большеватым. Слышал я, что нужно фильтр воздушный чаще менять и якобы свечи специальные приобретать, правда? нет? Через сколько км. пробега надо фильтр газовый менять?
  7. У нас в Киргизии делики часто бьются, в основном в горах(зимой) и по дороге на Иссык-Куль(летом). Летом туристов много приезжает, дороги неважные у нас, поэтому многие турфирмы в качестве рабочей машины выбирают делику. Один из примеров, случилось в ноябре. Водитель делики с государственными номерами не справился с управлением и въехал в стоящий на обочине honda odyssey, от удара делику откинуло и она два раза перевернулась . Пассажирка была пристегнута и поэтому почти не пострадала, водитель, скорее всего, погиб.
  8. у меня та же фигня иногда случается, то нормально закрывается, то с тарахтением.
×
×
  • Создать...