Перейти к содержанию

Green field

Members
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Green field

  1. Найди токаря ,попроси чтоб сделал два штуцера с одной стороны ершина,с другой резьба на 8 простая.Резьбы сантиметр хватит и небольшой буртик.Я делал все на месте не снимая ни радиатор ,ни бачек.Сверлом на 6 прогоняешь я использовал только плоскогубцы сверлится легко,потом на 7,5 дальше нарезаешь резьбу.Герметик на резьбу и закручивай.ВСЕ
  2. Парни кто сталкивался с проблемой завоздушивания топливной системы. Заводится нормально через секунд 10 обороты падают примерно до 500 ,а бывает и глохнет,или выравнивается и работает.Просмотрел весь форум ,поменял насос был в запасе проблема не исчезла.Сальник на 99% целый сам менял на обоих насосах,и год отъездил на старом движке ничего подобного небыло .Заметил одну деталь ,при сняти бака соляра капала через трубку обратки какое-то время .Дюриты все поменял .И в общем интересует работа клапана слива топлива в бак .
  3. Наоборот должно быть только гут,тк охлаждайка пойдет только в один радиатор, а не на два.Да и сделано как-то по японски,5 метров труб и никак их не утеплить,а это тепловые потери.А в итоге получается ни туда,ни сюда тепло но не комфортно. Наоборот должно быть только гут,тк охлаждайка пойдет только в один радиатор, а не на два.Да и сделано как-то по японски,5 метров труб и никак их не утеплить,а это тепловые потери.А в итоге получается ни туда,ни сюда тепло но не комфортно.
  4. Вместо задней печки ,и чтоб в родные воздуховоды дула.Лично я буду делать так,но не гидронник а бинар.
  5. Смотри все топливные соединения.Насос громко ,это значит воздух качает а не топливо.У меня на вебасте тоже самое было.
  6. Ну типа здарова!

  7. dragon не забывай это ДИЗЕЛЬЬЬЬ.Термостат это другая тема, с неисправным ты и на ходу не нагреешь.Как раз на ходу нагрев и в движении происходит как надо .а стоит машине просто на холостых помолотить и если печку оставил на втором положении,это не про 15 градусов конечно, то весь процесс начинаться сначала .А вот на электронном управлении типа коман роел , нагреть машину вообще не реально,не зря с завода вебасто штатно как догреватель стоит.Лично я две зимы так откатался и даже в 47 и нормалек )))Да был случай, разок подогрел чуть-чуть и то как,без вентилятора, на радиаторе газета , и урал по уазовской колее проехал,ну и перепахал всю дорогу. С рыбалки ехал домой и чтоб быстрее прогреть забор воздуха переключил из салона и немного прозевал.)))Пока выдергивал газету вентиляторы кондея трудились как надо, 5 мин и дальше поехал
  8. Тормоз в пол это на новых АВС четырехканальных итд,там электронника четко следит и то предел всеравно есть.Законы физики еще никто не отменял )))все-же 4 колеса лучше чем 2 тормозят,уже на двух деликах так переделали результат тока радует!!!
  9. Все здесь написано верно,и про тех осмотр,и про заднее левое колесо.Тока я сделал проще,выкинул нафиг все потроха,токарь сделал две втулочки,сварщик латунькой оппаял.Рычаг ,пыльник и пружину поставил на место как и было.И все работает как надо никаких заносов нету,обе оси тормозят равномерно практически перед чуть раньше.Усилие на педали меньше а эффективность тормозов намного лучше,и за задние колодки нечего боятся.
  10. Они включаются сами, автоматически при достижении определенной температуры .И не зависят от наличия хлодона в системе, втч давления .При отсутствии последнего не вкп компрессор.
  11. Юра когда на улице за 30 с ветром,на холостых за 10 мин стрелка вниз падает аж с грохотом.Постоянно гонять вебасту тоже не вариант.Немогу сказать точно при какой температуре ож ,от года не зависит но при температуре ближе к 90 они срабатывают ,видимо для улучшеня охлаждения,либо аварийный режим когда вискомуфте кирдык.
  12. Если по бездорожью гонять, то лучше не снимать.А по дорогам оп я вторую зиму без него,и нармалек не перегреешь точно .
  13. Если тока жестко вскипятить то не исключено, но судя по возрасту машины радиаторы забиты накипью которую не одна промывайка не возьмет,если тока каустик ))))
  14. Можешь смело распаивать радиатор,бачек без патрубков подсоединяешь шланг с водопровода,берешь щуп плоский с любой машины и алга пока вода нормально не побежит.Другой вариант тока замена радиатора на нормальный.
  15. Бесконечный спор ,все дело в прокладке это факт !!!
  16. но не нашел проводки на башню ,,,,, Там один большой штекер
  17. Салонный датчик стоит нижнем кожухе рулевой колонки
  18. Наверно мне повезло ))) .А может дело в антенне?,я см наверно 10 от металла ее разместил .
  19. У меня стоит А9 три года уже ,такие проблемы обычно когда батарейка садится бывают ,а так зачет
  20. Моргает я имел в виду на пульте сигнализации,одно плохо что не подтверждает состояние доп канала
  21. Устраивает потому-что вариантов других нет в смысле в бюджетном варианте ,все-же какая ни есть лентяйка ))).Задумка у тебя хорошая ,вот тока надо ее воплотить в жизнь
  22. На стар лайн видно при нажатии на кнопку доп канала,три раза мигнет фарами и три раза пропиликает на брелке
×
×
  • Создать...