Перейти к содержанию

Gore

Members
  • Постов

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gore

  1. Приветствую! Что то совсем чат заглох... планирую к вам на горячие источники в начале июня - дорога от братска в это время проездная?
  2. мужчины привет! делику давно продал, но пользуюсь этим сайтом. есть вопрос к северобайкальску хочу в марте съездить на хакусы - как к вам лучше добраться? в 2011 ездил к вам через братск.
  3. предлагаю делику 1999 после переворота целиком. вопросы в личку.
  4. а как для заднего дворника, желательно в задней двери (пока дверь без облицовки)?
  5. у меня такое верхнее крепление, там так выбито.
  6. так и не дождался ни от кого ответа, поэтому пока вставил болт в трубку клапана. Объездил тысячи 3 - пока все нормально, наверное буду глушить наглухо и выкидывать все "лишнее".
  7. А деталь 12444 можно отглушить и выкинуть? Отключение релюх не скажется на работе ЭФИ?
  8. А если наглухо глушим ЕГР, то деталь 12444 можно отглушить и выкинуть? И как поступать с релюхами, что бы они не хлопали?
  9. 3 мм покраска с лючком на рестайлесть? сколько стоит?
  10. Шахмурат привет! Брал у тебя данный дивайс, все ни как не доходят руки установить. Там что всю панель снимать надо? Или как?
  11. Mitsubishi L200 Комплект 4 шт. 1250 920 900 на сайте ПЛАСТИКА http://www.plastikp.ru есть данные комплекты. Тогда надо найти кто бы организовал закупку и отправку в регионы.
  12. ze_pp_elin ты лучше не умничай, а пальцем покажи, Нарисуй схему как к нам приколхозить на перед и зад.
  13. АЛЕКСЕЙ222 сколхозил реле? Я над этим то же задумывался, но только хотел поставить реле прерывистого режима от классики и переменный резистр вместо постоянного.
  14. Интересует ручка наружная на сдвижную дверь, накладки на зеркала с поворотниками, широкие ветровики прозрачные на передние двери, а так же наличие и цена на данный комплект
  15. Александров, у кого ставил и сколько стоит? Не понял про Только он скоро под турбинку пойдет. Обдува нет ВАААЩЕ! Под какую турбинку?
  16. Приветствую! Нужна приборная панель как на фото.
  17. у нас есть фирма которая гильзует любой двигатель, но до нас далеко.
  18. Что сделать, чтобы ручка и бардачек оказались у меня?
×
×
  • Создать...