Перейти к содержанию

serjik008

Club Members
  • Постов

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные serjik008

  1. добрый день! интересует на булку рестайл бензин PD6W блок предохранителей MR301442, рулевая рейка в сборе в очень хорошем/отличном/идеальном состоянии, бампер белый с 4 туманками, гитара в сборе с плавной регулировкой дворников ну и по мелочи еще возможно... просьба наличие и цены озвучить в личку.

  2. Сняли сегодня видео как работает кронштейн сдвижной двери на моей булке рестайл 2000г.в., диски стоят шириной 8,5", вылет -40, резина 35x12,5 maxxis mt762.

    http://youtu.be/MgzmAUOASxw

     

    подскажи, от чего взята внутренняя ручка на сдвижной двери?

  3. у меня почему-то перестали отображаться в разделе "Мои публикации" все темы, прокомментированные мной - отображаются только некоторые. это лечится?

    з.ы. такая фигня случилась по наблюдениям где-то в конце января этого года примерно. до этого всё было ОК.

  4. @АЛЕКСЕЙ222, с этим проблематично - упаковку уже не найти наверное... да бескаркасные одни только у koto, точно как на картинке выше...

     

    я, кстати, в OBI их брал.

  5. уже второй год езжу на бескаркасных KOTO. всем рекомендую. за два года никаких видимых изменений в работе. не "дорожат". до этого меньше года отходили ALCA. а боши (самые дорогие из опробованных) поцарапали мне китайского производства лобовуху да и вообще не прижились как-то...

    post-4543-0-97189200-1386877154_thumb.jpg

  6. имхо, наблюдается обратная причинно-следственная связь: газуешь -> поднимается температура ОЖ -> прогревается редуктор -> переключение на газ. как вариант - проврь для начала уровень ОЖ на горячую....

  7. там явно разные условия тестирования.

     

    +100. после просмотра сложилось впечатление, что тесты проводились в разное время (зачем в 20хх году проводить испытание гольфа модели 80-хх??), в разных местах, а главное, по разным стандартам. а результаты оценивались автором ролика чисто "на глаз" :27: ну не может быть торба Ф150 с 2метрами "жизни" спереди быть опаснее чем вагон Л300!!!

  8. Появились помпы на 6g72, пока GMB. Цена и фото в этом сообщении http://www.delicaclu...post__p__236908

     

    небольшая ошибка в маркировке: она не GWM-051A, а GWM-51A. неправильный вариант ни в одном экзисте не бъётся....

  9. а у меня до замены на булке стояли TOYO. думаю, это был оригинал (вряд ли кто-то их до меня меняли. по крайней мере прежний хозяин ничё не говорил и записей в ск по этому поводу небыло). поменял, т.к. одна дико скрипела (вскрытие показало, что забился смазочный канал и всё заржавело). поставил одну TOYO, а другую - MATSUBA (брал у Димы, а TOYO у него на тот момент только одна оставалась). и вот что интересно: при абсолютно одинаковых посадочных размерах ToYO встала без проблем, а вот MATSUBA не сразу отцентрировалась как надо - начинаешь на неё давить, она сначала не поддаётся, а потом - бздыньк и смещается на 2мм сразу, а нужно на 1мм. так и гонял её несколько раз туда-обратно (хотя перед установкой всё хорошо смазал). но в итоге всё же удалось её отцентрировать)))

  10. Ser-Bat, если собираешься перенести бОльшую часть нагрузки с торсиона на свой переделанный рычаг, то будь готов к тому, что его малость погнёт и схождение уйдёт, ибо ты удалил нехилый такой кусок сечения рычага, который должен работать на сжатие (верхняя зона сечения работает на сжатие, нижняя - на растяжение; верхнюю зону удалил - на сжатие работает воздух) (имхо).

×
×
  • Создать...