Перейти к содержанию

dima

Club Members
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о dima

  • День рождения 18.07.1977

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W 4M40 АКПП 1996г
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

4 809 просмотров профиля

Достижения dima

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Если вас съели, то у вас есть два выхода.

  2. Вовчик пометь пожалуйста два человек 4-ого обед, 5-ого завтрак+обед, 6-го завтрак.В салютах участвуем если что.
  3. Алексей, это прицеп для проживания на колёсах, чуть длиннее и чуть шире Делики.
  4. Вовчик, нас тоже впиши в список соучастников 2-взрослых, 1-ребёнок и одна собака Люська, жить будем в своём домике на колёсах. Вопрос к Алексею- позволят ли нам разместиться у них на базе со своим домиком и запитаться 220 у них же.И сколько они за это попросят? Чиркани в личку пожалуйста.
  5. Привет ВСЕМ! Это Ира, которая Димина Ириска - отдельное спасибо за то что взяла на себя организаторские хлопоты, нам всё понравилось, Селигер -это сила и если уж приехали отдохнуть и насладиться красотами и необычайным колоритом этого почти нетронутого цивилизацией места врятли какая-то "тётка в туфлях" сможет помешать это сделать. У нас не так много свободного времени в обычной жизни и тратить его на негатив не хочется, так что СПАСИБО , мы провели эти выходные именно так как хотели, и все остались довольны! Кстати Маша пока мы ехали обратно и пытали кто же всётаки сломал телегу сказала что это вообще не дэлиководов дети , а другие, не наши... , наши типа паиньками были, только в конкурсах участвовали ....
  6. К сожалению не получается выбраться с вами, суббота и воскресенье занято, да и Ира работает, жаль.
  7. Привет! нас двое + 1ребёнок и 1 собака, мы возьмём с собой арбуз ну и коечто поесть-попить
  8. Может быть народ не поймёт, что встречаемся уже сегодня 30 июля.
  9. Судя по картинке, там не только ланжероны но и арки с порогами прихватило ржавчиной. Такое впечатление, что она в воде побывала.
  10. Нет, это глухие клёпки. Я думаю только обстукивать, судя по колличествы ржавчины зубцы прикипели наглухо, а на муфте они совсем мягкие, срезает только так.
  11. Я уже помойму писал, что нашёл два датчики на Осташовской разборке. Там морды пилиные рядами стоят, есть и от делик. Продавцы зачастую тупят или ленятся сходить выдернуть этот датчик. Кстати на место внутреннего воткнул наружний, вроде как не врёт. Щас там все железки огородили, а раньше без проблем мелочь можно было посдёргивать. Так что обращайтесь к продавцам понастойчивей. Да будет вам температура на улице и в салоне!
  12. Время уже 15-30, а отозвались не многие, кто поедит. Время сбора как обычно к восьми, девяти вечера?
  13. А фрион вместе с маслом выходить будет или масло потом при ваакумировании высосут
  14. Не хочется мне 2000 руб., платить за сёъм старого и постановку отремонтированного компрессора, хотел сам поменять, на булках помойму проблем нет, через низ можно снять. Так вот ехать на сервис откачивать газ, потом ехать в гараж менять компрессор, муторно всё это, если через мипель заправочный стравить?
×
×
  • Создать...