Перейти к содержанию

dim231179

Club Members
  • Постов

    1 418
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    13

Весь контент dim231179

  1. наш, он же на фото и лепеху жарит. Делика его забодала животину рогатую...
  2. только сегодня в Находке с Райдером встретились и определились что надо ехать
  3. за любой вариант, от китайки во Владивостоке до ночевки в тайге, хоть в машине.
  4. Приветствую и добро пожаловать! По Владивостоку не подскажу сам с Находки.
  5. Вотсап удобная штука. Однако время показывает, что эта удобная штука разобщает наш клуб. Отсутстувуя в Приморье несколько лет я особо этого не замечал, но время пришло восстановить связь времен. Как и ранее никому не навязываясь предлагаю принимать участие небезразличным соклубникам, вне зависимости от того на каком средстве передвижения сегодня они передвигаются, в планировании совместных выездов. Выходим из тени. Да прибудет с нами сила...
  6. Возможно Солнечная. Солнце там видел. Рассказывают есть традиция- перед тем как подняться на Лягушку нужно окунуться в прорубь. Правда ли это?
  7. Молодцы! Хорошо отдыхаете! Видел колонну в тот день, но сам не смог принять участия...Сегодня был на Лягушке- нашел у самого подножъя поляну огромную, прорубь с раздевалкой да и сам подъем к лягушке нормальный... Не собирались на этой поляне? Дорога с трассы до поляны имеется. Снега там немало, есть где развернуться...точно не хуже Солнечной поляны Корсакова.
  8. С Новым Годом и Рождеством!!!
  9. Как решился вопрос? Лил себе в дизель 2ЛТ масло ZIC и менял потом поршневую. Сейчас уже 8 лет в 4м40 только Eneos ИМХО.
  10. иммобилайзер твой- сломаная сигналка. меняй её и будет счастье
  11. дорогу стоковая Делика осилит?
  12. Мое предложение- недисциплинированных Приморских одноклубников предупреждать о неполном соответствии, в случае их попыток оправдаться перед кем бы то ни было. Смотрю Костя не оправдывается, зная его репутацию понимаю, что не чувствует себя виноватым перед аппонентом, несмотря на то, что отдаленная от нас часть одноклубников безусловно принимает противоположную сторону хама.
  13. Алексей, не кипятись. Всё пройдет. Нам не обязательно заводить себе новый сайт, а достаточно общаться здесь, но иметь благоразумие и просто не реагировать на любые выпады от совершенно незнакомых и потому малозначимых для нас участников дискуссии. Пусть заходят и читают, это их право. Любые оскорбления и вопросы не в кассу модератор нашей ветки приберёт и отвечать не придётся. Я вижу так. А так вот сап рулит! Если бы не ситуация с обиженным, то я бы не мониторил сайт каждый день, что делаю уже две недели... С Сахалинцами общаюсь сугубо по вот сап. Дискомфорта не ощущаю, у них в час 150-200 сообщений только в одном из чатов.
  14. за кандидатуру Ивана и я выскажусь. Хоть он немного и джедай, но всё ж свой повстанец.
  15. Всем спасибо! До новых встреч! Если фото не открывается, то смотрите его в оригинале, рядом с фото есть возможность открыть фото в оригинале.
×
×
  • Создать...