Перейти к содержанию

iRocky

Members
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Старые поля

  • Автомобиль
    Mark II JZX100, 1JZ-GE, RWD, АКПП, 1997г.
  • Место жительства
    МО г.Одинцово

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 598 просмотров профиля

Достижения iRocky

Newbie

Newbie (1/14)

-2

Репутация

  1. Мне кто нибудь может сказать кто закрыл тему без моего согласия? Вот тема: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?showtopic=8091 Меня в частности интересует почему это сделали!
  2. Сегодня снимали редуктор, диагноз был правильным! У меня там отломилось пару зубьев на маленькой шестерне и ещё там чё-то разодрало немного! Я наконец-то посчитал количество зубьев на шестернях: на большом шестерне - 51 зуб, а на маленьком - 11 зубьев! Если разделить 51:11=4.636 так прям как мне и по каталогу пробивали, но мне нужно было знать именно количество зубьев, т.к. с меня требуют именно количество зубьев с шестерёнок!
  3. В выходные буду снимать редуктор и посчитаю за одно и посморю что там у меня случилось!
  4. Парни, вы мне скажите как посчитать передаточное число редуктора заднего моста а то 4.636 - это не то! Сказали что нужно подвешивать машинку и ставить кое где метки и крутить... Ну вроде так! Кто знает подскажите?
  5. Девяткин, Земляк! Ты прав! Вот именно поэтому что я привык видеть стоко много делик, я не удивляюсь и не гонюсь за ними как сумасшедший!))))
  6. Охотники за приключениями, Да! Я и не отрицаю того что я не был не на одной встречи из Делик! И что тут такого?! Но я и так никогда не обламываюсь! Но если ты там бываешь! То не пойму в чём собвственно дело? Тебе этого мало?
  7. Эй парни! А может быть ему просто одиноко всегда находиться в окружении каких-то не родственных машин?!)))) И он просто решил завести такую тему?! Если я прав, то мой тебе совет: ездий хоть иногда на всякие собрания Делик, там я думаю бывает очень весело!))))
  8. Так что подумываю о том чтобы где-нить найти б/у-ный задний мост в сборе! Скажите а на разборке или ещё где-нибудь можно мне подобрать мост с таким передаточным числом (4.636) и если да, то как его подбирают?
  9. KlimCD, просто они уже сталкивались с такой проблемой несколько раз на Паджериках вот там они разбирали задний мост, а у меня такие же диагнозы так что разбирать не пришлось! Да и спасибо за помощь по CAPS'у! дедушка, я тоже так подумал, но они мне сказали категорически такого не делать! И я согласен с dragon что можно все остатки там убить! dragon, там именно не подшипники это точно, потому что там стуки такие адские и мост при стуках как буд-то что-то держит там внутри редуктора и мешает ему нормально работать!
  10. Олегнум, А если окажется что твой задний мост мне подойдёт! То пришли мне в личку на всякий случай свой ценник на задний мост! Хоть приценюсь!
  11. Олегнум По моему у меня телефон твой был где то! Но дело в том что я не знаю какие у меня числа?
  12. CAPS'а у меня пока нет на компе! Люди добрые, может мне кто-нить пробьёт в CAPS'е по моему номеру кузова (PE8W-0300535), пожалуйста, а? И интересно бы знать, а указан ли в Капсе номер всего заднего моста в сборе?
  13. Ну на японках вина нет - там всё по номеру кузова пробивается! И что такое CAPS? И расскажи по подробнее что мне нужно сделать? А может у кого-нить завалялся задний мост?
  14. Сегодня при проезде по Минскому шоссе услышал стук и скрежет предположительно в заднем мосту, ехал на заднем приводе не очень быстро километров так 90-100! Звук не пропадал что бы я не делал, останавливался и снова ехал и в движении до сих пор стоял этот звук! Звук был довольно таким громким, тогда я сразу же решил заехать в автосервис на диагностику ходовки а в особенности заднего моста и кардана. Когда подняли машину ничего подозрительного не нашли, я им сказал что звук надо слушать в движении, вот тогда было решено посадить меня в машину и поднять на подъёмнике чтобы я включил передачу и привёл в движение задний мост, когда я завёлся, переключил автомат на D-ку и тем самым привёл в движение задний мост, вот тогда и появился этот злощастный звук! Сразу же после прослушивания этого звука в заднем мосту мастера сделали вывод - сломался редуктор заднего моста! Мастера сказали что лучше менять задний мост полностью чем один редуктор! Сказали что можно найти где-нить задний мост на разборке - главное чтоб он нормальный был и подошёл по модели! Так что не знаю что делать! Подскажите кто нибудь что мне делать? Значит машинка у меня Delica (Булка), правый руль, 1997 год рестайлинг, дизель - 4M40 EFI, кузов - PE8W, автомат, полный привод Super Select с блокировкой!
  15. Всмысле?! А можно по подробнее чё надо сделать?
×
×
  • Создать...