Перейти к содержанию

КОКС

Members
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Посетители профиля

2 111 просмотр профиля

Достижения КОКС

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Обязательно должна стоять пластиковая крышка закрывающая лопасти.сдуру снял (лень было поставить) и то же грелся. клапан на радиаторе должен быть рабочим.
  2. раз в год мою, а про жену, такая мысль мне не приходила....
  3. igorenya нашёл я таки тел. ужета 981 677 и ещё одной шараги 999 324
  4. Это в наших горах, ездили кататься на жопках...
  5. КОКС

    ПЕЧАЛЬНО...

    Кстати был в ком-ке в Актау недавно ,нанимал пыжик съездить надо было кое куда. Такой прикольный пыжик:навороты я-е, а машина леворульная. Оказалось в эмиратах перекидывают руль. При пристальном разглядывании видно косяки, но терпимые.
  6. Al хотел тебе тел. дать , да ехать тебе далеко.... я брал комплектную башку за 200 $
  7. КОКС

    Запас хода

    Один раз доехал из А-аты до Талдыка(пустой) расход был 10,5, как сейчас помню,Ну думаю экономить буду...Больше почемуто не получалось (замер от зап-ки до з-ки с правильным подсчётом, не судите строго тех у кого плохо с арифметикой Короче 13,3 по трассе пустой 14,7 полный, скорость 95-105 км/ч. город от 14,7 до 16 л/100км.
  8. Dylda комповская аккустика достаточно плоская и хватит пары самонарезов зацепить гденибудь кронштейн для корпусных динамиков. Зайди в магазин и послушай звучание 2000теньговой музыки!!! цена/качество всех др. музык просто отдыхает....
  9. Точно знаю, что штатная проводка не подойдёт, там какаято засада. Сколхозил я поставил кен маску, а играет только правый перед. пришлось не думать а подключить фишку к старому аппарату и кинуть его в зад. Вся аккустика заработала.
  10. Dylda Я бы попробовал компьютерную музыку поставить. Сам ещё этим не занимался . но обязательно что нибудь сделаю. Куплю микролаб 5+1, вскрою и посмотрю питание, всё равно там блок питания стоит и подключю от борт сети. Зачем что то врезать если места минивэн целый? Я два месяца ездил с деревянной аккустикой сони пока на ночной стоянке не вскрыли и не увели.ком-я аккустика просто дешёвая и не так жалко будет. А ещё лучше ВВК китайский , вообще даром!
  11. да помоему есть там такое, и дорога виляющая
  12. поворачиваешь на мосагет (лыжный завод LG) с рыскулова и едешь до ужета, где-то 15 км по разным колхозам и иногда спрашиваешь правильно ли едешь в посёлок ужет, а там ближе к месту спросить про разборку японцев. где то засеял их телефон, что бы зря не ездить. поищи в объявах на зап.части с кодовым словом ужет
  13. В ужете на разборке ячейка стоит 700тенге, сам покупал.
×
×
  • Создать...