Перейти к содержанию

Dimas

Members
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Dimas

  • День рождения 03.06.1975

Старые поля

  • Автомобиль
    4D56T, P25W, АКПП, 1996г
  • Место жительства
    Владивосток

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 551 просмотр профиля

Достижения Dimas

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. На АЗС перед (можно после, но лучше до) подачей льешь сколько нужно и все.
  2. Согласен на все 100, но мужики, а чего с проводами на аккумулятор? или я чего то не вкуриваю, а? По поводу всякой жижи, то я лью антигель в соляру начиная с -3 градусов по местному прогнозу и рад. Все знакомые (одна Делика), даже отец впух, раком стояли в эти небольшие морозы по осени (VadimM писал), а я с пульта машинку заводил. Hunter.ru забыл уточнить, что саляра в танках на АЗС станет зимней не раньше января (Владик), так как остатки летней смешиваются со смешанной зимней, а ценник вешают сразу по осени. Меняй фильтр (кстати на зиму беру два дешовых и не парюсь (150р)), меняй саляру и я не понял про контакты на аккум. Забыл добавить, масел - 10W30 всегда(проблем в -31 небыло).
  3. Без спиртного, в субботу или воскресенье, в районе пригорода, то можно. А с ночевкой у меня сейчас проблемы (маленький! сына).
  4. Я вообще не знаю когда смогу. Если только в черте пригорода Владивостока, то середина октября.
  5. Предложения в студию! Я еще неделю дома, а потом на месяц в г. Хабаровск.
  6. Да ладно тебе, страху то не было, один задор! Вот только жаль пузырь не того калибра оказался! Как отдохнулось на ЛКО?
  7. Привет! Ты серьезно про ЛКО? Васек собирается ехать на своем Форде. а у меня скорее всего не получится. Народ присоединяйтесь к Zhuzha, там все и встретитесь!!! А я в Хабаровске буду в это время, да и вообще сам с Zhuzha догадайтесь про мои Деликовки в ближайшее время.
  8. Извиняюсь, но мой пост куда-то исчез. Я писал, что это в Ольгинском районе п. Моряк-рыболов Куда собрались? Уже съездили!
  9. Объясните пожалуйста чайнику, где узнать VIN моей машины?
  10. А, вот про что!, так это еще до меня все отсоединили. А что, большая разница с ним или без? Все про шнорхель думаю, с ним хорошо, но для мне вид машины с ним не нравиться
  11. Дааааааааа. У меня тоже все впереди. Ты как только, так отпишись. Можешь в личку или по тел.
  12. Привет! Про что ты говоришь я не знаю, проходил как есть, машину видел сам. Так, что вот, но страху хватанул!!!
  13. Дир, на фото же все видно. я ж шутил. Zhuzha, поверь и без шнорхеля не хапнет, сам проверял. Кирпич проходит по воде (где грунт твердый) мне по ..ца.
×
×
  • Создать...