Перейти к содержанию

Coyote45

Club Members
  • Постов

    846
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    15

Весь контент Coyote45

  1. Антон, ш. Тюнина ещё не перекрыли? Кировский мост говорят уже мешками завалили
  2. Поздравляю с Днём советской армии и военно-морского флота! Всем причастным троекратное УРА!
  3. Здравствуйте. Интересуют поворотники передние из первого поста на этой странице.
  4. Всех с новым годом! Желаю счастья, здоровья и благополучия. Чтобы жизнь радовала каждым днём, а машины не ломались!
  5. Наконец то я подрезал подставку и затащил на неё сверлильный станок. На всё ушло 3 вечера, а лежало всё почти год. Осталось подключить к электросети и можно пускать первую стружку!
  6. А можно схемку, иль чертеж самой горелки? Пара компрессоров от холодильника есть. Масло перед форсункой фильтруешь?
  7. Не, масло самотёком. Наддув воздуха в камеру сгорания. Но масло действительно густое. Еле вылазит из краника. Пока экспериментирую с давлением наддува. На 12В шурует хорошо, но не хватает топлива и камеру остужает -много тепла в трубу улетает. На 5В воздуха маловато. Не сгорает полностью, сажи много. Компьютерный БП не выдаёт 8 Вольт.
  8. Хоть теплотворная способность угля в два раза больше чем у дров, его покупать надо, а дрова можно за так достать. Да и грязно будет там, где уголь хранится. Сегодня запускал печку на отработке с наддувом. Экспериментировал больше часа, замёрз весь. На режим не выходит. Наверное масла мало. Загустело. Медленно течёт.
  9. Хорошо что печка в гараже есть. Плохо что уже почти все дрова сжёг. Надо будет заняться этим вопросом, ведь зима только начинается!
  10. Да, я и пытался между верхним рычагом и лонжероном проставочки всунуть, как слева делал. Ну да ладно. Сегодня всё и без этого получилось. В итоге заменил верхние, нижние шаровые, рулевые наконечники, правую стойку стабилизатора, левый игольчатый подшипник и оба сальника поворотного кулака. Тормозные диски и колодки. А Антон прав, давно в свою Делику не заглядывал. И ведь ездила при всём этом. Такой запас прочности заложен. Теперь надо пробный выезд устроить. Должно быть как на новой. Я никогда ещё так много сразу не менял. Обычно по одному- двум элементам.
  11. Когда заглушен ДВС вообще не бежит. Забирает из бака, но не до дна. Всегда резерв останется. Вчера добрался с ремонтом до правого переднего колеса. Хотел поднять рычаги, чтоб шаровую легче снимать было, а у меня вся машина поднимается. Зад слева почти на отбойник лёг. Амортизатор рукой шевелю - вроде не зажат. Повисание на кенгурятнике и прыганье на подножке результата не дало. Итак, знатоки, внимание вопрос: Чего делать -то?
  12. Я врезал тройник в обратку, что бы не высосола до дна горючку. Ещё была мысль посадить её на отдельный аккум, а его заряжать во время движения. Тогда автономка станет более автономной.
  13. У меня так. эту коробочку пришлось убрать:
  14. Подтверждаю. У себя так делал. Под водительским сиденьем стоит. Слева ящик под сиденьем и бак под днищем. Не стал туда ставить.
  15. Пришёл, завёл, съездил по делам, поставил. Бензин. Скукотище.
  16. Подшипник вроде живой. Надо только промыть как-то и смазки набить новой. Продавец говорил, что пыльник от газели ставят. Не знаю что получится.
  17. Получил 82-ю полуось! Щиток отгнил, надо думать как новый поставить.
  18. Морозец что надо. Как раз для Декабря погодка. Местами (на Омской) до -44 опускалась. Сегодня забрал зап. части для Дели. Пришлось папкин Ларгус заводить. Схватил будто вчера заглушил. Надеюсь завтра тоже заведу. Взял 3 сальника и шаровую с отбойником. Всё в одной руке поместилось. Отдал больше 5 тыс. Думаю порадую Делю к Новому Году.
  19. тогда рычаг вверх пойдёт. Его надо упирать куда-то. Шайбы снял. Думаю страгивать их воротком за головы. Если не пойдут погрею слегка.
  20. Не могу снять нижнюю шаровую. Гайки открутил, болты не вытащить. Два дальних чуть провернул ключом. Передние стоят насмерть. Пробовал стучать по шаровой, подставив под рычаг домкрат -нисего. Кто с таким сталкивался?
  21. Да, Антон, не правильно написал, надо было "в смазке" За 2 дня разобрал обе ступицы и поменял тормозные диски. Один поршенёк поржавел, долго мучился, когда вдавливал его. Однако новые колодки на новые диски натянул! Хотел на след. выходных заняться заменой шаровых, приводами и игольчатыми подшипниками, ан нет! Левый привод выдвинулся вовнутрь и никак не хотел вставать на место. Сегодня пришлось снимать поворотный кулак. Игольчатый подшипник рассыпался. Чешуйки в масле -это видимо был сепаратор (как его протянуло сквозь ступицу -не понятно). Ролики высыпались и при утапливании привода заклинили его. Так что сегодня занимался заменой подшипника. Видимо из-за него привод проточил сальник снизу до пружинки. Буду заказывать оба. При снятии шаровых отвалилась резинка от нижнего отбойника, большая, в форме яйца. Как её на металл обратно закрепить? 40341. там вроде как резинка отдельно нарисована? Не хочу новую заказывать. Попробую открутить и снизу саморезами коротенькими прикрутить.
  22. Антон, а где такую шайбу взять или из чего сделать? Вчера для замены тормозных дисков снял ступицу. В масле были чешуйки металла. С виду пока всё целое . Сегодня сниму со второй стороны и буду промывать.
  23. Всем привет. С телефона сообщение почему-то не ушло. В общем заказал 82-ю полуось. Антон, подскажи, сальник там уже стоит или мой останется? Как состояние подшипников проверить?
  24. А можно фото этой башни? У меня башня с компасом, в проводке был разъём под датчик температуры в салоне, а вот кнопки преключения м/у показаниями не было. Поставил прибор от Паджеро (компас) с двумя кнопками. -Заработало. Пришлось сверлить отверстие в корпусе башни для кнопки выбора температуры.
×
×
  • Создать...