Перейти к содержанию

серега1799

Members
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40,АКПП,1995г.
  • Место жительства
    Казахстан,Кокшетау

Посетители профиля

2 836 просмотров профиля

Достижения серега1799

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Добрый день. Требуется совет. Езжу целый день с частыми остановками, в очередной раз завожу, а стартер еле крутит.Выключаю зажигание, вытаскиваю ключ, а стартер продолжает еле крутить. Открываю капот: плюсовая клемма дымит и плавиться. Сорвал клемму (она развалилась). Поставил новую клемму, постучал по ВК. Ключ на старт: та же картина, т.е. вытаскиваю ключ, а он продолжает еле крутить. Сейчас аккум на зарядке. Вопрос: что произошло и как исправить?
  2. А можно на управление К1 взять + от генератора ( просто есть свободный провод от гены)
  3. Нужен совет. Подключил ДХО так: "+" - от генератора через предохранитель и норм. замкнутое реле, "-" на корпус. Управление реле - на габариты. Но когда горят ДХО на панели тускло загораются три лампочки, как будто отпаялась обмотка генератора ( хотя с геной и зарядкой все в порядке). Что я сделал не так?
  4. Продам пружины на Булку. Новые, оригинал. Находятся в Омске.Цена - 5000 р. за пару тел. 8-960-986-32-11
  5. Матадор богатырь очень мягкая,тихая резина. только хватает ее на один год. За тишину надо платить.
  6. Было такое.Поставил на ровную площадку, отрегулировал натяжением торсиона (только не помню какого именно).На перед практически не повлияло.Потом сделал развал/схождение.
  7. Подскажите, при снятии кардана (для замены крестовины) обязательно ли сливать масло из раздатки?
  8. У меня уменьшение цикловой не уменьшило расход, только машинка стала тупее. Считаю, что нужно повысить подачу воздуха( хотя-бы продуть фильтр)
  9. Сибиряк, огромное спасибо за знакомство с мастером Сашей. Отремонтировался хорошо, мастера понравились( знанием предмета и умением работать). Всем омичам спасибо за отзывчивость.
  10. Уважаемые Омичи, сломался в вашем городе, нужна помощь (советом). Где в Вашем городе можно по разумным деньгам решить проблему с ТНВД, т.е. снять, перебрать и поставить. С интернетом сложности поэтому дайте ваши телефоны, я перезвоню. Заранее спасибо.
  11. Может кто знает, чем заменить раздолбанную втулку крепления переднего аморта?
  12. Напиши,пож-ста, как решил проблему с падением оборотов. У меня таже беда
  13. Такая же беда. Сегодня попал в перемет, но до конца не дошел. Было заранее включено 4Н, на нейтрале включаю 4HLc- Эффекта ноль, 4LLc- тоже самое, т.е. с переди крутит только одно колесо, лампочка блокировки мигает , но не горит постоянно. Подскажите где смотреть, как лечить.
×
×
  • Создать...