Перейти к содержанию

dimon444

Club Members
  • Постов

    478
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент dimon444

  1. Добрый день!Ценой!Можно корейский за 4 т взять!
  2. Добрый день!Проблема такая!Тормазуха не уходит.Но воздушит систему!Пробовал прокачать уже три раза.Сначала тормоза колом потом в течении недели пропадают!И при новой прокачке в системе воздух!Грешу не гтц Кто не будь имел опыт установки гтц от корейца!Бу не охота брать.Кит тоже!
  3. стр ггг Передние саленблоки верхних рычагов!Теперь к рычагам не имеют не какого отношения!Они просто до них не достают!Развальцевало так что они просто на поперечном болту прекручины и все!
  4. Всем добрый день вечер утро!Сдох мотор печки салона!Моторчики передней печки и салона одинаковые?Или можно что то за колхозить?Или от рашин автопрома может что то подойдет!Моторчик выше видел?
  5. От 25 и от булок подходит.У меня оба от зеленой булки стоят.
  6. Это моя лебедка купленная в 2013г! Если интересно как установил попозже скину.Пока снята!
  7. Также как и вопрос был задан!Вроде со смыслом!А половина информации не доклали!У меня такие же хабы лет 8 пользую!!А если есть вибрация то или игольчитые подшипники или крестовины!Или разный износ резины перед зад!Так как у кирпичей нет супер силекта!
  8. Ну и ездий!Кто не дает!Главное не поворачивай на такой скорости резко:)Это же все до поры до времени!Или цепь угробишь или гранаты !Итд!
  9. Я думал один я бальной!Все пороги переварил летом.Машина три мес на пнях жила:))))))И еще частично не доделал.Дверь салонная с Владика едит уголок над фарой и бампер не докрашеный лежит!
  10. dimon444

    МКПП

    Я так полагаю что еще и раздатки разные могут быть!
  11. НЕ знаю как крестовины!Но где можно на кирпиче без супер селекта на включенном переднем приводе разгоняться до 80 км ч!Комикадзе что ли!А если есть вибрация то или игольчитые подшипники или крестовины.Смотря какие хабы!Учитывая что автор сказал что их поменял.А на что не сказал!У меня с ручными хабами если они отключины а передний привод включить рычагом. Можно до 80 разогнаться даже с убитой крестовиной или парой крестовин.И не будит не кокой вибрации!А если хабы включитьа рычагом не включать передний мост то вибрации нет учитывая что я перебрал всю всю переднию подвеску со ступицами и подшипниками и игольчитыми в том числе.А вот с включенным полностью полным приводом есть и будит вибрация если разный износ колес! перед и зад!
  12. Прохладно!Маркер всеравно не аргумент! ))) Да это естественно !Что не просто шатун!А весь дв другой!Учитывая что это предшественник 56го!
  13. Действительно объем разный!Но поршня у них одинаковые!Скорей всего длина шатунов разная от сюда и объем у 55 меньше!
  14. Да михалыч скорей всего не от нагара а от строения выхлопной системы!Я себе ставил турбину от паджеро масленно водяную!У нее подругому коллектор сделан,и клапан сброса лишнего давления.И вроде бы она не свистела так .Как родная!
  15. Я когда купил машину 8лет назад!При осмотре все было гуд!Поехав домой и заехав на заправку я услышал именно такой стук!Напрегло!Но потом он пропал!И так 8 лет то пропадет то появится!Уже дв 2раза капиталил менял шатуны поршня колено корейское стоит!А звук сука то появится то пропадет!Вот такая она ДЕЛИКА вредная . сука
  16. И как тут определил что это не турбо!По надписи маркера!У 55 и 56 даже поршни одинаковые! Только коллектора разные Визуально!И в этой конторе могут написать что клиентам надо!
  17. Не бывает атмосферного 4д56(если кто нибудь коллектор приемный от д55 ранее не поставил)!Бывает 4д55 атмосферник!А причина свиста это оброзование нагара на выхлопной системе авто!Когда турбинка его слегка задевает!И на дв с масленым охлаждением свистят чаще!А сними почисти вапускной коллектор и отсоединив заднию часть турбины для прочистки!Как свист пропадет!
  18. Привет!Я так понимаю териториально на Затулинки находишся!Вобщем нужны !Обе передние двери .салонная сдвижная и все стекла с рамками салона!Бордачек с панели и задняя левая фара!Цены подскажи поотдельности!
  19. А может просто правильно написать!Защита радиатора!Вроде ее так обозвали не 1вой или 2й странице!
×
×
  • Создать...