Перейти к содержанию

Eclipse

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Eclipse

  • День рождения 14.07.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    Пешеход
  • Место жительства
    Россия, Новосибирск

Достижения Eclipse

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. у меня таже проблема, проверяй тормозные механизмы.
  2. Доброго времени суток! +1 Однозначно на разном размере нельзя. Резину советую поставить одинаковую. Вискомуфта будет греться и получится из неё жаркое. А если дифф залочишь то и без него остаться не долго! А чтоб включить пониженную (4LL) нужно не просто толкать рычаг вперёд но и нажать его вниз...(как на жигулях чтоб R включить). там даже на рычаге написано PRESS!
  3. Спасибо всем за ответы. Наверно буду так дальше ездить. я и так 2500 уе выложил на этот двиг. Вчера ездил в Кемин(100 км от Бишкека). На обратном пути выбросил под сиденье фильтр без него коптила немного меньше... да и бежала порезвей но так не поездишь... Правда я ещё и цетан корректор ХайГировсий в соляру лью с смт2. Думаю нулевик поставить что на это сказать можете? мож у кого есть опыт с нулевиками? При последней замене масла залил смт2! Двига вроде мягче работает. А вы пробовали? To Valerik А телефончик можно... Буду в Алмате может загляну к мастеру... я если честно думал по этому поводу раньше. Но на авось ехать не хотелось.
  4. Доброго времени суток! После того как перебрали наездил примерно 30-35 тыков (много езжу), но и времени не мало прошло... после ремонта 8 тыков ездил без напрягов на дрыгатель. точили все гильзы. Компрессию замеряли сразу после переборки в норме была. Но проверю наверное в ближайшее время. насчёт клапанов не в курсе. Мне не говорили какие зазоры выставляли. Мне как то говорили что у меня ранний впрыск... но сам я не знаю как его настраивать. а к мастерам в нашем городе я очень плохо отношусь...(к тем которые ТНВД занимаются). А вообще мне его 3 раза перебирали... то прокладка пропускала воздух в систему охлаждения, то поршень повело и стучало... на третий раз заказал самую толстую прокладку оригинал. До этого делали на заказ (У дяди ВАНИ). В общем стока времени и средств убухал в этот движок! Спасибо за ответы попытаюсь сам разобраться у меня букварь (на CD) по пыжикам есть мож там что накопаю.
  5. Доброго всем времени суток! После кап.ремонта двигла езжу в расстроенных чувствах. Машина Булка PE8W 4M40 1995г История такова: Перегрели двиглу. После этого. Поменяли Голову, кольца, 1 поршень, вкладыши, загильзовали блок, Поменяли сальники клапанов. При сборке выставили метки теже что и были раньше! Отрегулировали клапана. ТНВД не настраивали! Фильтры новые! Проблема в следующем: Дымит по чёрному, Не заводится в холода (свечи накала, реле на свечах рабочие) в дизеле антигель! При динамичном разгоне, когда стрелка тахометра доходит примерно до 3000 пропадает тяга, машина просто очень медленно набирает обороты но стоит на пару секунд отпустить педаль и она уже опять может резво разгонятся! И ещё масло жерёт на 1000 примерно 1 литр! Подскажите кто может что мне нужно сделать!
  6. Разобрался! Запустил! Вот таким образом: Завёл авто, отсоеденил фишку с 10-12 проводами и подсоеденил обратно. на экране отобразилось слово Good и он включился! Вот такая вот мистика! Hunter.ru тыщу рас наверно пробовал скидывать и одевать массу (как на выключенном зажигании как на включённом) эффекта не было. нажимал кнопку RESET он просто моргал на короткое время( т.е. загорались все лампочки, на экране было что-то вроде 88:88... а потом через 1 сек он потухал и не реагировал ни на какие кнопки!
  7. Насколько я понимаю подключится можно и с ноутбуком! а к какому порту на компе подключаются? и ещё разъём для подключения суперкомпьютера под рулевой колонкой находится?
  8. Спасает подогрев зеркал и в дождь! Постоянно пользуюсь! а если ещё и антирейном натереть вообще благодать! Советую попробовать! :D
  9. Ну ребята помогите хоть чем нить.... очень надо! Турбину жалко! Если инфы не хватает задавайте вопросы попробую описать проблему подробней!
  10. скорее всего пришол в комплекте с японии. сам не знаю брал машину после того как по казакстану поездила! потому что не похоже что её в казакстане ставили. Могу выложить внеш вид таймера!
  11. Доброго всем времени суток! У меня такая проблема. После отключения аккумулятора. Напрочь не хочет включаться турботаймер. Зимой когда замерзал аккамулятор, оживал след образом крутил стартером движёк пока не станет умирать аккамулятор и тогда всё начинало моргать и ТТ включался. а что щас делать не знаю. щас уже тепло такого с аккамулятором не проделаешь! Помогите если кто знает!
×
×
  • Создать...