Перейти к содержанию

Яшар

Members
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Яшар

  • День рождения 13.04.1970

Старые поля

  • Автомобиль
    Mitsubishi Delica 4M40 1995г
  • Место жительства
    Казахстан

Посетители профиля

2 571 просмотр профиля

Достижения Яшар

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Я проблему с соляркой проблему решил установив в бак подогреватель но это другая история. А движки периодически обрабатываю Реагент 2000 Супердрайв http://www.blagomir.ru/product/reagent-2000-superdrajv/. Движки реально тише работает...... А может мне кажется?????????????????
  2. Всем привет!!! Я заранее извиняюсь, пытался найти на форуме тему с таким названием, но почему-то не удалось. На наших рынках множество всяких приблуд именуемые присадками!!! Хотелось бы поднять эту тему!!! И узнать кто чем пользовался и какие результаты получил. Я сам лично всегда при замени масло лью ER. Его же иногда добавляю в топливо, в мосты и в раздатке тоже. Заранее благодарен за вашу активность.
  3. SlavaMMC а как давно ты пользуешься этим маслом? Я в первые о нем слышу. Леш синтетику или полу? Как она на угар?
  4. А не прибывал разгоняться хотя бы 105км? Обороты не падают? Я к тому, что просто автомат переключит коробку на более высокую передачу и возможна обороты упадут
  5. Всем доброго времени суток. Ребята я вам всем благодарен за то, что хотели помочь. Но LeoLex на эту тему ответил более четка и подробна- (Обороты у тебя правильные, на 3000 об.мин будет где 120 км.ч,на 2500 где то 100км.ч а чтобы 140 было надо крутить двигатель до 3500-3700....только вот этого я тебе не советую, дизель не любит больших оборотов. Ну а насчет "доктора"....он ошибся, перепутал видать 4м40 с 1kz.). А что за клавиша с лева от руля А/Т? Она у меня постоянно в нейтральном положение. Побывал по разному включать то обороты плавные получаются то болие агрессивные. Просьба кто что может подсказать для чего она и как ею правильно пользоваться?
  6. я не знаю включена не выключена но кнопка на ручке нажата а лампочка на панели приборав не горит
  7. Честно говоря даже не знаю. Знаю, что автомат, а как они разделяются? EFI, EGR что это такое? Овердрайв выключен.
  8. Привет всем!!!!!!!!!! Я так понимаю речь идете, а том, чтобы вода и грязь меньше попадали в воздушный фильтры. А кто не будь такое делал на БУЛКЕ? Я как-то на большой скорости влетел в лужу и через некоторое время почувствовал как упала тяга на моей ДЕЛИКИ 4М40. Открыл воздухозаборник и обнаружил что мой новый фильтр очень влажный тогда я и подумал не мешало бы воздуха забор ник перенести в другое место ему под крылом не место. Но и под капотом оставлять нельзя т.к летом будет забирать под капотам и без того горячий воздух нагретый от радиатора
  9. Вопрос у кого какие обороты движка, при каких скоростях? У меня при скорости 120км обороты тахометр кажет чуть больше 3000 где-то 3050-3100. Один «доктор» сказал, что при таких оборотов должно 140км как минимум быть и что проблема в коробке. Хочу знать мнения профессиональных пользователей ДЕЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  10. И как вам это масло ENEOS Turbo Diesel API CG-4? Как она на угар? Как звук движка? Такой же, как обычно или мягче и тише работает? К примеру когда я с ШЕЛА перешел на 76(полу синтетика) 15W40 ( http://www.76oil.ru/product.html?pid=23&id=84 это сылочка тут можно подробно прочесть). движок на больших оборотов стал намного мягче работать. Жаль, что его у нас не найдешь. А ENEOS Turbo Diesel API CG-4 минералка или полу синтетика?
  11. Спасибо, уважаемые автолюбители за ваши комментарии и советы!!!!!! Но я так понимаю, что лил, то и лей держи уровень и вовремя меняй. И еще один вопрос у кого коки обороты движка, при каких скоростях? У меня при скорости 120км обороты тахометр кажет чуть больше 3000 где-то 3050-3100. Один «доктор» сказал, что при таких оборотов должно 140км как минимум быть и что проблема в коробке. Хочу знать мнения профессиональных пользователей ДЕЛИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Я вообще имел виду какое масло лучше заливать шел, кастрол, мобиль или вобше лукоил И с какой вязкаcтю? Допустим шел я заливал полу синтетику 10W40 а 76 было полу синтетика 15W40.
  13. Привет всем любителям этой чудо техники!!!!!Я новичок и еще не разобрался что к чему. Вопрос имею такого плана: Кто какое масло льёт в свою ДЕЛИКУ 4М40? Живу я в Казахстане климат резко континентальный,летом жарко зимой холодно. Сам заливаю Шелл,для турбо дизелей,но толи оно угорает,то ли моя машинка кушает от замены до замены (это 7000км) 1,5л масла.Пробовал масло марки "76", расход меньше,но его теперь нигде не найду… В общем жду ваших мнений поделитесь кто чем может,не поленитесь,заранее благодарен!!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...