Перейти к содержанию

PETROVICH

Club Members
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о PETROVICH

  • День рождения 17.08.1983

Старые поля

  • Автомобиль
    4D56,АКПП,1991г.
  • Место жительства
    Москва

Посетители профиля

5 611 просмотр профиля

Достижения PETROVICH

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Все так и было, как описал Въетнамец!!! С коробкой разобрался, снял поддон, выстучал и все Заработало, а насчет порванного зада НА СКОРОСТЬ НЕ ВЛИЯЕТ!!! бУДЕТ ТЕПЛО БУДЕТ ГЛОБАЛЬНЫЙ РЕМОНТ!!!
  2. Дабы не плодитьтему о благодарности нашим одноклубникам новые темы, присоединюсь к этой теме, а то я думаю получится слишком много тем!!! Приношу свою огромнейшую благодарность в спасении моей машинки, дело было так: в среду 23.03 сего года мне предложили покататься по трассе квадриков, которая находится по ново-рижскому шоссе,по трассе покатались вполне успешно, без особых трудностей и приключений, далее нашли брод через не большую речушку, кинули жребий( нас было 3 экипажа паджеро спорт( в стоке), уаз патриот( в стоке) и я всего лиш на 31 катках( без лебедок и даже без нормальных тросов!!!), Жребий вытянул паджерик, но при всех разговорах в брод лезть отказался, в итоге полезла Делика, померили глубину(палочкой) получилось около 20 см.,значит пройдем, когда передние колеса выехали на лед, лед ухнул в салоне вода оказалась мне до щиколоток!!! Начали искать трактор не нашли, позвонил ОКЕ ( Сереге), он позвонил Печкину, который выехал без оговорочно и ОКА тоже подтянулся, все наши попытки порвать мою делику или вытащить ее не привели ни к чему все усилия оказались напрасными!!! Машину оставили на ночь(уехали в раене 3 часов ночи), на следующий день попросил ОКУ крикнуть на форуме об помощи, отозвались многие, но без лебедки ехать за машиной по моему не было смысла!!! Вызвонили Въетнамца и он не отказался, далее дело было техники, лебедка сделала свое дело!!! А огромнейшую человечейскую благодарность хочу обьявить моим спасителям и участникам спасения: ОКА, Печкин, и Въетнамец, и моим знакомым с кем я туда попал!!! Кроме рыжего паджерика который бросил все и уехал домой!!!
  3. Весь в ожидании!!! Планирую свой салон трехануть, но нет здоровой идеи!
  4. Колян, мы ЗА!!! Я как раз в это время планирую быть в отпуске!!!
  5. привет!!! прими приглашение вступить в наш клуб WWW.RUSSIAN-WAY.SU заранее спасибо.ЗАХАР и ПЕЧКИН

  6. Если сделаю за выходные Делику, то может и поеду, но просто полюбопытствоват!!! Дел много, времени нет!!! И еще даже не разбирался, что и где!?
  7. А мне все понравилось, трасса интересная, были конечно некрторые ньюансы, но это все мелочи!!! Спасибо всем участникам и организаторам за не потерянное время!!!
  8. Отлично закатнулись! Кенгурин чуть поправил, что бы в глаза не бросался, Масло откуда то погнало, будет время разберусь, а вобщемто все отлично!!!
  9. тел. записал! Буду не опаздывать! Сбор на риге как я понял до 9 30?
  10. У меня снова все изменилось и на 99% я еду, но буду ехать со стороны г.Волоколамска! Кто раскажет куда поворот с н.риги или с кем на риге можно встретиться и проследовать до места!!!
  11. У всех прошу прощения, но для меня встреча переносится на другой раз!!! Чего я и опасался, обстоятельства изменились!!!
  12. Кто во сколько едет, приткнутьсябы в коллону, а то боюсь заблудиться!? Со мной возможно поедет паджерик обрезаный!!!
×
×
  • Создать...