Перейти к содержанию

Серж777

Members
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Серж777

  • День рождения 14.02.1969

Старые поля

  • Автомобиль
    PD6W 6G72 2001г.
  • Место жительства
    Московская обл., г.Руза

Посетители профиля

2 830 просмотров профиля

Достижения Серж777

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Для замены колпачков, двигатель выдергивать? Или можно на месте?
  2. Спасибо! Поучительный совет. На резвость движка не жалуюсь. Тянет дай Боже.
  3. Спасибо дружище за подсказку! А то бы пролетел.
  4. Мерсибочки! Расход масло нормальный, для этого двигуна. Правда бывает, доливаю литр-полтора, а бывает пару капель.
  5. Вопрос, господа. На ходу, машина работает как положено. Стоит только встать в пробке, мин через пять начинает труба дым пускать. В общем начинает дымить и дымит конкретно. Клубы сизыва дыма вылетают при прогазовке. Выезжая из пробки, дымит мин 2-3 (с плохой тягой), потом дым пропадает и тянет как новая. Что это может быть и как с этим бороться? Было у кого такое? Двиган 6G72
  6. Да помпу новую поставил. Оригинал. Поменял термостат. Вроде пошло. Спасибо!
  7. Большое спасибо! Именно её и откручивал. Помпу пришлось поменять т.к. она потекла. С одного(из двух) отверстий на корпусе помпы.После замены течь пропала. Сегодня купил термостат, поставил, и стало всё в норме. Печи обе греют, правда тем-ра не поднимается до середины. Пока грешу на тем-ру воздуха(было -25)
  8. Значит термостат ни причем? Хочу попробывать убрать его, посмотреть, что получится
  9. Всем удачеого времени суток. И с наступившим!После замены помпы появилась проблема. Движок 4м40. Пока двигатель холодный, печки работают нормально, только тем-ра движка набирает норму, из печек дует холодный воздух, начинает кипеть и ОЖ вылетает через пробку. Думал пробка образовалась: залил полный бачек антефриза, открутил гайку, котороя слева не далеко находится и дул в бачек. Продул, продавил-Та же фигня. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Обламывается поездка к родителям. Нижний патрубок холодный. По мере остывания движка, и патрубок нагревается. Что может быть???
  10. Всем удачеого времени суток. И с наступившим!После замены помпы появилась проблема. Движок 4м40. Пока двигатель холодный, печки работают нормально, только тем-ра движка набирает норму, из печек дует холодный воздух, начинает кипеть и ОЖ вылетает через пробку. Думал пробка образовалась: залил полный бачек антефриза, открутил гайку, котороя слева не далеко находится и дул в бачек. Продул, продавил-Та же фигня. ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ? Обламывается поездка к родителям.
  11. Привет всем. По недавнему приобретению машины, успел четыри раза(по сроку) поменять масло. И по дельному совету спецов, заливаю Мицубиси Oil, для турбированного дизеля. Проблем не вижу.
  12. Такая же проблема. Началась месяц назад. Но у меня обороты не падают. И дым только на чолостых оборотах. При этом заводится нормально, как холодный(чуток дольше стартер кручу), горячий с пол пинка. Если будут новости, поделись. Как узнаю, то же напишу.
×
×
  • Создать...