Перейти к содержанию

filin33

Members
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент filin33

  1. vol, Как часто меняеш свечи? Я так понимаю на бензинке уже давно?
  2. vol, Очень интересно как будут ходить свечи ТТ!!!??
  3. vol, да наконечники длинее! Читал инфу про эти провода, почти у всех производителей сам кабель Американский, только собраны на разных заводах!
  4. ANDR2,Я свой заварил обычной эл.сваркой, обточил болгаркой и тьфу тьфу работает уже год, но включаю и выключаю без рывков, нежно!
  5. vol, есть ссылочка на свечи ,которые по 100 руб!??
  6. Я поставил Tesla T536B, длина подошла, а вот наконечники длинее, примерно 8-10мм. Пришлось разбирить и отрезать верхнюю часть наконечника иначе выпирают сильно из крышки клапанов, справа полбеды, а слева упираются во впускной коллектор! Новые провода разбираются очень легко!
  7. Я с этим тоже боролся, частично победил заменой свечей и проводов и само собой прокладки под коллектор( по моему до меня ее не меняли, а ставили старую)провода брал через Экзист:Tesla T536B 1 882,64р.,а в магазинах ни чего не нашел, свечи поставил NGK иридивые модель не помню.В общем дергатся и троить перестала, но пару раз на не совсем прогретом двигателе в мороз были провалы, как бы отключались пару цилиндров! Мое мнение: когда мотор не совсем прогрет, образуется конденсат на деталях(проводах, катушках и т.д.)и прошивает на массу! Я обратил на это внимание до замены проводов, особенно в сырую погоду. В темноте открывал капот и смотрел на северное сияние под капотом, на каждый прострел, был провал в работе двигателя! Сейчас нет нет да прошивает одна катушка( тоже видно в темноте), надо менять, мож кто знает где прикупить? А по поводу топливных фильтров,сеточки и бензонасоса, то это все влияет на запуск и резвость.При температуре ниже -10-15 запускается раза с5-6, и плохо развивает обороты при резком разгоне, как за жопу держат, если плавно, то почти не заметно. А когда перехожу на газ, то бежит как молодая!!! Еще заметил что после 2-2,5 тыс. оборотов дергания были меньше!!???
  8. А не проще через реле, от лампочки "D" на панели приборов!? Включил "D", горит ближний или туманки,выключил не горит! И аккумулятор не "посадиш" и свет при движении есть!
  9. Если на "булке", то там спидометр электронный, если он не работает, то АКПП работает в аварийном режиме, т.е. без овердрайва(4-ой передачи)!
  10. А на 6G72 кто нить ставил?????????????? Как там обстоит дело с забором ОЖ???
  11. Ага, Самым простым, дедовским способом! Эффективнее наверное еще ни чего нет!!! Ну если только замена на новый(не контрактный)!
  12. Вот так должен работать радиатор!
  13. Вот и я мучался по зиме, не машина была,а холодильник, в городе еще терпимо, на трассе УЖОС! Первой была задняя печка, промывка не спасла! Только паяльник и шомпол!!!!! А на днях добрался и до передней!
  14. Моя "старушка" побывала и в такой роли! Народ чуть шею не свернул на улице, оглядываясь!!!!
  15. Там нет ничего сложного. Береш старую шаровую, отрезаеш болгаркой буртик,который держит палец и с этой "жопкой" идеш к токарю, чтобы он проточил место среза(сделал ровный торец)и просверлил три отверстия(удалил резьбу)и проставка готова! У меня получилась примерно 23мм.
  16. Сзади стоят пружины от "классики" и амморты от Газели(взял самые обычные пробег тясяч 5, полет нормальный! Перед проставка под верхней шаровой опорой(сделал из старых шаровых, примерно 23мм), аммморты оставил пока родные, но надо менять! Вот так не ждал не гадал, а вот так получилось!
  17. Конкретной цели лифтовать машину не было! Просто когда я ее приобрел она стояла на "коленях", зад лежал на отбойниках(просвет между лонжероном и отбойниом был 2-3 см.Был всего один замучанный амморт!
  18. Прям завидую тем кто поехал, а у меня доча затемпературила, пол ночи не спали! Хоть фотки покажите!
  19. Чтото нет особого ажиотажа!? Господа, неужели нет желания отвлечся от проблем насущных? Ехать то смех, буквально за огород! Я еду из п.Кольцово, есть кто из этих мест?
  20. А может у кого есть желание выдвинутся в пятницу вечером и застолбится???? Народу то много едет??? Есть кто ребятишками??? Я бы в пятницу рванул, но не знаю место!
  21. Народ, я чего то пропустил???????? Далеко ли собираетесь и когда?????????? А то я тут ужо хотел с "микробами" ехать, оне 9-11 собираются в Завьялово Алтайский край на соленое озеро на Басофестиваль! Я так лучше со своими-родненькими!
  22. С жабой боротся тяжело, но иногда приходится!!!!!!!!!
  23. Может попробовать клей на который лобовики клеют, а сделать отверстие? Есть еще двух компонентный клей,типа холодной сварки.
×
×
  • Создать...