Перейти к содержанию

magadanec

Members
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о magadanec

  • День рождения 23.02.1961

Старые поля

  • Автомобиль
    pe8w, 4М40, АКПП, 1997 г.
  • Место жительства
    Magadan

Посетители профиля

1 992 просмотра профиля

Достижения magadanec

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Так что тема заглохла? Будут фары или нет?
  2. По поводу дорого дешево, каждый выбирает для себя. Если хочется, то можно и от жигулей поставить. Какая разница где формируется пучек, в линзе, в отражателе, или стекле. Главное что бы соответствовало техрегламенту и все, а эти споры думаю ни к чему. Strannikcmc в июне еду в питер могу заскочить за стеклами. Напиши в личку.
  3. Если будут стекла я куплю. Плюс буду способствовать распространению в моем регионе(Магадан, делик много)
  4. Береш трос, закрепляеш к полуоси, на другой когец цепляеш кувалду потяжелее и легким взмахом куалды вытаскиваеш полуось.
  5. И еще эта боковая дверь реагирует на дохлый АКБ, у моего друга периодически такая беда была, после замены АКБ все пришло в норму.
  6. Ну что тут непонятного, одометр крученый, после скрутки километрожа неправильно собрали. Или этот отремонтировать или купить новый.
  7. Уважаемые знатоки, возникла проблема. При выключении дворников они не возвращаются в нижнее положение, предохранители целые. Помогите советом.
  8. Было так же нашел маленькую дырочку в глушителе, заварил и все ОК.
  9. Попробуй когда начинает колбасть подкочать топливо вручную, если перестанет то сальник ТНВД
  10. Еще видеорегистратор, от разводов на дороге, по поводу сплошной или превышения.
  11. алекс У меня экипаж обкатаный 28 лет обкатывались. То что я на пляже, а супруга возле кондиционера так это никого не раздражало, посиделки вечером и утром. Поездка принесла огромное наслаждение и самое главное чувство, что отдохнули. Как северянин Вы меня понимаете, когда прилетаеш после отпуска и еще неделю лежиш в себя приходиш. Читал ваши отчеты, очень понравились, конечно очень жаль, что в первый раз с движком проблемы. Зато в Приморье все сделали, интересно, как он себя сейчас чувствует? xoma Сломаться может все, что угодно. Поэтому обратите внимание на подготовку перед поездкой. Резина лучше Российская, хотя она нужна только до федералки. Фильтра можно найти и на материке, но вопрос цены и нервов затраченных на поиски. Домкраты и буксировачные приспособления, даже если и кто то согласится Вас тащить, то это не гарантирует что у него есть трос. Канистру топлива это необходимо, даже если Вы пробьете бак, то это даст Вам взможность запитаться на прямую и доехать до ремонта.
  12. Как можно замерзнуть в Москве, живу в Магадане, заднюю печку включаю только утром что бы прогреть салон после ночевки на улие. А потом весь день только передняя и то на средних оборотах.
×
×
  • Создать...