Перейти к содержанию

Serogan

Club Members
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Serogan

  • День рождения 19.01.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica PE8W, 4M40, АКПП, 1997
  • Место жительства
    Петропавловск-Камчатский

Контакты

  • Сайт
    http://kamlot.ru
  • ICQ
    0
  • Skype
    segartsev

Посетители профиля

4 433 просмотра профиля

Достижения Serogan

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. - строанно, у меня тоже PE8W, но 97 года и амортизаторы задние ухо-ухо. Я кстати по совету одного рыночного продавца приобрёл себе комплект амортизаторов KONI с изменяемой жёсткостью для L400. Когда брал, не обратил внимания на номер кузова, а когда пришли и стал устанавливать полез в интернет и узнал, что существует кузов PA5 - жалкая европейская "подделка" дэлики, "опущенная на самый пол". Koni в самом крайнем положении сантиметров на 10 примерно короче родных. Нужна переделка - не знаю как будет качество, но по одзыву одного такого-же неудачного покупателя, довёдшего их до свой делики результат вполне удовлетворителен. В самом мягком положении немного жестковаты, но отсутствуют крены и валкость. Буду делать.
  2. Ну, вообще-то люди ездящие на сотых крузаках, далеко не всегда знают и название производителя детали, поэтому хорошо,что товарищ хоть фирму назвал. А по поводу "Koni HeavyTrack или HeavyTrack RAID" ответ его был таков - продавец на рынке "уболтал" его попробовать супер амортизаторы и предложил привезти на заказ. Назвал два варианта (каких-то) один по одной цене, другой чуть ли не в два раза дороже. Товарищ выбрал для пробы "дешёвенькие". Так, что я думаю это Koni HeavyTrack (но точно не знаю).
  3. Господа подскажите пожалуйста, кто-нибудь ставил себе амортизаторы KONI (http://shop.koni-rus.ru/#top) А то пришло время менять свои и я на распутье между каябой и этими конями, так как товарищ установил себе на крузака и теперь готов их полностью (вместе с дорожной и внедорожной грязью) зацеловать, и только о таких амортизаторах и говорит. Что скажете?
  4. Я тоже пользуюсь HKT CP-05. Ежегодно . То есть с наступлением холодов меняю весь комплект свечей и на зиму вроде бы хватает. Летом заводится без свечей - легко. Затем при понижении температуры до примерно +5 начинаю маслать стартером и костерить "этих сволочных продавцов мазута" которые неизвестно что продают под видом соляры. Через несколько дней этого мазохизма начинаю задумываться о том, что по утрам думают обо мне соседи по дому и иду в магазин за новым комплектом свечей, с надеждой на то что и в этот раз повезёт и они доживут до тепла.
  5. Очень давно не заходил на форум и чуть не забыл про взносы. Сегодня перевёл за 11-й год.
  6. Портал государственных услуг Регистрация здесь (на госуслугах) - полная ж... Но довольно много полезной информации можно найти.
  7. Сегодня перевёл взнос за 10-й год. Всех с Новым Годом.
  8. У нас ребята себе ставили, спроси может подскажут что-либо. Установка шнорхеля
  9. xoma, Пару недель назад помагал другану ставить Рифовские фендеры на Хайлюкс. Со всякими перекурами управились за полтора часа.Никаких проблем с установкой не возникло. Встают очень плотно и крепко. Крепятся на саморезы крепящие подкрылки. Вот тут то для нас и возникнет небольшая "трудность" - на булке-то сзади подкрылков нет. Поэтому придётся засверливать крылья и крепить либо на заклёпки либо подбирать покера и саморезы. А вообще-то сложностей никаких.
  10. Большой - не то. Родной 6-ти контактный. Вот сфотал кнопку со штекером.
  11. У меня кнопка где-то в гараже валяется. Часов черек несколько сфотаю и отправлю.
  12. У меня из Японии пришла с разъёмами в бампере для подключения туманок, но без самих туманок. А про кнопку любители халявы видимо позабыли и она осталось справа от руля (самая правая дырка). заказал с яхи туманки, воткнул и всё работает.
  13. Для новичков - Файлы
  14. Evgen41, Более чем интересует, но есть одно но - только,что по поломке вернулись из рейса, поэтому зарплата будет ужасна. А сейчас в отпуск и как буду жить этот год пока х.з. Но более точно всё будет известно на следующей неделе, тогда и посмотрю. Но в любом случае благодарю за предложение. automax, расскажи пожалуйста про их качество, просят же люди.
×
×
  • Создать...