Перейти к содержанию

mechanoid

Members
  • Постов

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

mechanoid стал победителем дня 6 апреля 2016

mechanoid имел наиболее популярный контент!

9 Подписчиков

Старые поля

  • Автомобиль
    PF6W, АКПП, 1999
  • Место жительства
    Точка в океане

Контакты

  • Сайт
    http://mechanoid.ru
  • ICQ
    559568366
  • Skype
    mechanoid_ru

Посетители профиля

8 466 просмотров профиля

Достижения mechanoid

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. 8 туристов - иногда попадают и богатыри)) И очень не хорошо будет , если мы встрянем посреди маршрута))
  2. Спасибо! а у раздатки парт-тайм - какие передаточные? и как она стыкуется с заднеприводной коробкой?
  3. Все здравия и благоденствия!) По работе хочу взять l400 9 мест дизеляку заднеприводную. Но у нас тут сопки очень крутые местами - вот и думаю про этот волшебный редуктор от кантера. Помогите кто чем может)))
  4. Мои 5 коп.: Я бы советовал брать в деревне, всё ясно и понятно где участок и т.д. К тому же , если найдёте пустой участок без дома - можно выкупить его у администрации за символические деньги. Нам 30 соток обошлись в 5тр. (200 от Мск и 50 от Калуги). В деревне все соседи уже понятны заранее, а это очень важный момент. Да и атмосфера в деревне сосем другая. Правда деревню надо выбирать по душе, а не абы как))
  5. Если есть кто из калужской обл. - есть темы по электронике, металлообработке, программированию.
  6. Да правильно все! Но хочется же идеала)) перфекционизм покоя не дает))
  7. Потому, что Европа погрязла в своей толерантности по самые уши и уже захлебывается. А нам навязывают ее модель. Рождаемость в РОССИИ в полной жопе и толерантность к гомосятине никак не способствует возрождению великой страны.
  8. festtool: не очень понял) 2 Ivanych: Ну как - надо же определиться - скоро же надо будет выказать свою гражданскую позицию)) (хотя у нас в стране почти для всех одна позиция заготовлена)) )
  9. Он сегодня соловьем распинался)) Очень Беню напомнило - как тот во время путча с броневичка вещал сладенько)) (я тогда еще школьником на Красную площадь ездил)) ) Навальному только один вопрос задал - как он к педикам относится? А он молчит ******* - типа не слышит - как тёща моя ****** ))) Таки потряс его - а он сказал, что его этот вопрос не волнует Вот такая ******
  10. А чья это вчера делика была с лопаткой детской на лестнице сзади? Вечером вчера на Первомайке в измайлово видел, по привычке гуднул и помахал, но был не на делике и водитель не понял))) Надо флаг делика-клуба на борт вешать)))
  11. Ну наконец-то тема пошла в нужном направлении :27:
  12. 2 Дракон: Это уже философия )) ... цифры хорошо для мозга, а для задницы, прошу прощения)), понятнее субъективное)) Про разные мнения по СТТ: Может это как с маслами моторными: купил левое мобил1 - херово - ругаешь, другой купил оригинальный мобил - хвалит. PS У меня и на гудричах и на стт машину влево тянет, хотя уже рейка люфтит - может дело в этом, хз
  13. Спасибо, Женя! Проверю обязательно. 2 Дракон: Гудрич мягче был заметно, купер тяжелее (армирование мощнее) и боковина у него никак не мягче гудрича. Не, не похоже. Для набора статистики у меня друг в слики на моц вдует (он > 1000 км недавно отмахал на воздухе) - посмотрим что скажет.
×
×
  • Создать...