Перейти к содержанию

DimZED

Club Members
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DimZED

  1. Привет, распродажа не закончилась? Интересует глушитель целиком. Цена?
  2. Куплю заднюю часть глушителя на дорестайл, PD8W или обменяю на з\ч от PD8W.
  3. тоже имеется в сборе.
  4. Вот , говорят , не хвались. Сломал одну. Возможность купить одну пружину есть?
  5. А я поменял Тохатсу 18 на Ямаху 15, разница в 10 кг радует.
  6. Отличная встреча единомышленников получилась, да ещё и с рыбалкой и прочими водными процедурами.
  7. Спрашивали, кто из г. Чебоксары, есть такие. Сколько лет на форуме, а сюда впервые заглянул. С уважением , Дмитрий.
  8. болт №5 служит для изменения УОВ и изменения положения рычага ХХ - ОДНОВРЕМЕННО Данный девайс изменяет положение УОВ и ХХ в зависимости от темпретуры ОЖ, даже если выставите УОВ как вам нужно, то в процессе работы этот устройство изментит его, так как ОЖ нагреется. Ваш вариант наверно возможен только в том случае если исключить АП из системы охлаждения.... спасибо за разъяснения.
  9. А что же тогда он ( винт №5)регулирует? Если не трудно.
  10. Это значит болтом № 5 можно подрегулировать угол впрыска не поворачивая ТНВД? Я правильно понял?
  11. Мне тоже комплект можно? Авто в подписи. Реквизиты в личку.
  12. Мне тоже сообщите куда и сколько, а то не первый год читаю и пользуюсь.
  13. Качать лягушкой лучше с включённым зажиганием, так и ТНВД прокачивается. Процесс заводки по времени уменьшается.
  14. У меня тоже на шкале мили, ну и км. тоже есть, только по мельче. И что, расстояние пройденное, в милях измеряется? Соотношение 1:1,6 это сухопуная. По моему одометр считает километры, хотя надо эксперементировать, а лучше и вправду поменять и не париться.
  15. Всегда завидовал увлечённым людям и только белой завистью. Остаётся только порадоваться за Михалыча и пожелать творческих успехов.
  16. Привет и С Новым годом всех. Нынче летом в июле по моему видел Делику с московскими номерами под городом Ветлуга Нижегородской обл., на рыбалку туда ездим. Я правда на Тиге был. Не из наших случаем?
  17. Всех с Новым годом и Рождеством. Откатал сезон, последний раз на воде был аж 30 ноября, раньше в это время уже морозы за -25 были, а нынче , даже сегодня +1, зато америкосы дуба дают. Природа- мать её!!! Своим комплектом доволен, думал расход большой будет, бака 25 л на 3 дня хватает, это при том, что по реке до места 40 км идём . Местами тролингом. С ненерпеньем жду следующего сезона.
  18. Форсунки с другого движка.Сегодня после вчерашних регулировок вроде с утра завелась поактивней, обороты надо немного прибавить ХХ, сейчас вроде и на D такие же как и на ХХ, но чуть чуть какая то вибрация, что ли. Чёрный дым при перегазовке так же вылетает, но едет хорошо и не пинается при переключении. Но на первой и второй "молоточки " бренчат, думаю рановат впрыск, завтра поеду к ремонтёрам на беседу.
×
×
  • Создать...