Перейти к содержанию

2risT

Members
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 2risT

  • День рождения 28.09.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W 4M40 АКПП EXEED 1995
  • Место жительства
    Улан-Удэ

Контакты

  • Сайт
    http://www.uupodarok.ru
  • ICQ
    211718222

Достижения 2risT

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. А у меня 4-я ваще не включается, еще спидометр не фурычит, догнать не могу че за.... заезжал к коробочникам, говорят сама коробка в норме. Никаких отклонений нет, ездит нормально только без 4-й передачи и без спидометра. Может кто сталкивался с такой проблемой? Скорее всего наверно что-то с электрикой?
  2. Доброго времени суток деликаводы! Тоже скорее всего турбина накрылась, масло гонит через коллектор прилично, да и по ощущениям тяжело стала ехать. Так вот начал искать у себя в Улан-Удэ на заказ турбину, в трех магазах я даже и уточнать не стал после того как сказали что возят только новые и цены от 50 т.р. Щас вроде жду ответа с двух мест там б\у, посмотрим какой ценник скажут, но всеравно не намного дешевле наверно. Так неужели придется раскошелиться на такую сумму, у меня по финансам максимум 15 т.р. Время пришло видимо я три года и до меня еще 2 года в России (((
  3. Доброго времени суток деликаводы! Тоже скорее всего турбина накрылась, масло гонит через коллектор прилично, да и по ощущениям тяжело стала ехать. Так вот начал искать у себя в Улан-Удэ на заказ турбину, в трех магазах я даже и уточнать не стал после того как сказали что возят только новые и цены от 50 т.р. Щас вроде жду ответа с двух мест там б\у, посмотрим какой ценник скажут, но всеравно не намного дешевле наверно. Так неужели придется раскошелиться на такую сумму, у меня по финансам максимум 15 т.р. Время пришло видимо я три года и до меня еще 2 года в России (((
  4. Нашли в чем дело: оказывается свеча одна коротнула, все пересмотрели, даже и не знал что такое бывает
  5. Сразу сгорел как вкл зажигание, это че надо снимать стартер? Новый ставить или лучше можно сделать?
  6. Плин не могу понять, где то коротит. Нашел сгоревший предохронитель на 80А, новый поставил, только зажигание врубил и сразу сгорел.
  7. Доброго времени суток всем деликаводам! Скажите пожалуйста как на прямую к аккуму стартер прокрутить?
  8. 1,5 месяца назад поставил корейские свечи от Хюндай Грейса. Почти один в один, только чуть длинее верхняя часть, но это значения не имеет, стоят как влитые. Пока времени прошло немного, но ни чуть не хуже родных, особенно при цене 90 рубликов за штуку, не опечатка именно 90 рубликов за штуку, хоть каждый месяц меняй ))).
  9. Не знаю насчет запаски, но колеса я точно не менял, все те же стоят. Так неужели ни у кого не было такой проблемы?
  10. Не стал создавать новую тему, отпишусь здесь. Езжу почти 2 года на делике PE8W 4М40 АКПП 4WD EXEED, передок нормуль все подключался и отключался. А пару недель назад стал плохо отключаться, подключение без проблем, а вот когда отключаешь приходиться минут 5 именно по плохой дороге поездить пока не отключиться, по прямой по асфальту не отключается и страшный гул идет и не едет нормально. В чем проблема может быть? Может из-за того что редко пользуюсь полным приводом, хотя зимой постоянно ездил, и летом раз в неделю то точно врубал.
  11. Свечи накала все поменял, но всеравно та же история: каждое утро заёпываюсь заводить, а как заведёшь весь день с первого тычка заводиться, а на след день опять та же история.
  12. Езжу уже 5 месяц, сначала заводился отлично никаких проблем. Примерно недели 3 назад с утра стал заводиться с раза 3-5, а когда заведешь весь день нормально заводился, а на след утро опять. А сегодня ваще не завелся, на третий раз вроде схватился и заглох, после этого все. На делике недавно, так что сильно не шарю, да и не сталкивался до этого ниразу. 1995 г.в. 4м40. акпп.
×
×
  • Создать...