Перейти к содержанию

gorinmikhail

Members
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о gorinmikhail

  • День рождения 28.01.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W, 4M40, AKПП, 1996
  • Место жительства
    Пермь

Контакты

  • ICQ
    428375166

Посетители профиля

3 767 просмотров профиля

Достижения gorinmikhail

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. поменял цепь неснимая лобовины и потдона под присмотром опытного моториста . Окуратненько расклинили цепь ,на старый клин приклинили к новой цепи и окуратно провернули двиган . Заклинили на клин от новой цепи поставил новый натяжитель. И всё отлично бряканье пропало. таким способом менялась на поджеро с аналогичным движком и уже пробежали на нём 112000 км! Цепь и натяжитель использовались орегинал. На днях скину фотографии замены цепи.
  2. Спасибо огромное! Выставил машинка завилась с полоборота Сначало появился стук звонкий металичиский походу цепочка, немного прокатился стук пропал. Натяжитель давления хапнул и всё ок! Выставил как на фото и проверил,выкрутил свечу накала и проволокой от сварочного полуавтомата подкоритирывал ВМТ . Всё отлично и нестал снимать лобовину. А шков у меня провернуло на градусов 35!
  3. пробовал, безрезультатно!буду искать другой шкиф, кто продаст!!!!!!!!!!!!!! Кто помнит как смотрит шпонка на снятом шкиве?
  4. а может шкиф провернуть по резиновой прокладке?
  5. лобовину неснимал . Метки выставляю по калинвалу на ноль. По распредвалу там риска на кранях этоа грань к верху . Как можно выставить не снимая лобовину ? Прошу исправить это сообщение и впредь не относиться пренебрежительно к правилам русского языка. © -=MAXDIE=-
  6. Всем привет! У меня такая проблема менял голову и теперь не могу поймать метки, выставляю и всё время в клапан упирается. Помогите советом друзья.
  7. с головки фаркамира выприсовывается и продаётся отдельно? Может попробывать отдать треснутую голову аргонщикам знакомым может накалдуют! а потом опресовать!
  8. да трещины на фаркамере наверное образуются из-за плохого топлива или когда форсунки ссат.
  9. Насчёт трещин из-за низкой темпиратуры несогласен у меня движок с 2006 года в Перми , у нас морозы достигали -45 и я её заводил без предворительного прогрева . а при снятии родной головки фаркамиры идиальны. Насчёт движка контрактный или нет я видил на него документы его заказывали для делики а машину продали без замены движка вот и распродают. Головка целиком с колекторами,форсунками,распредвалом,свечами накала,Вопщем как стоит так и сняли 16000 руб а за целый движок 60000
  10. Нашол головку всборе с контрактного двишка сняли. Где фаркамера есть мелканькие трещенки даже незометно , это страшно?
  11. Трещина глубокая я только снял головку снеё сразу макрить начало. Ищу головку на разборках есть варианты от 13000 до 35000 в зборе полностью . В Перми очень туго с запчастями на делику! Приходится с других городов заказывать.
  12. всем привет. Ездил ездил и доездил! После зимы появился белый дым как порёш, иногда то есть то нет. Грешил на прокладку под башкой, начал разбирать . В итоге прокладка целая никаких прогаров. После чистки блока и головки обноружил трещену в головке (скидываю фото),есть и во втором целиндре но поменьше трещина. Кто сталкивался с такой же проблемой? что делал ?какова причина ? У кого есть головка в зборе на продажу!
  13. ПОПРОБУЙ ЗАГЛУШИТЬ РЕЦИРКУЛЯЦИЮ ОТРАБОТАНЫХ ГАЗОВ Просьба отключить Caps Lock. Надеюсь на понимание.
×
×
  • Создать...