Перейти к содержанию

Васёк

Members
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Васёк стал победителем дня 4 октября 2013

Васёк имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация о Васёк

Старые поля

  • Автомобиль
    Delika,P35W-0101493,4D56Т,АКПП,1990г.
  • Место жительства
    ХМАО-ЮГРА,г Белоярский

Контакты

  • Skype
    vpavlenko2010

Посетители профиля

3 306 просмотров профиля

Достижения Васёк

Newbie

Newbie (1/14)

  • Dedicated Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

4

Репутация

  1. Всем привет!Моторчик на переднию печку один в один,только крыльчатку свою поставить надо Мотор отопителя салона, без крыльчатки, 12V ( арт. 1104003 )
  2. Привет!Я не против хоть костёр по среди гаража!у нас киловат 2,2 рубля!я просто выразил своё мнение!а вы делайте что душа позволяет!у каждого свои тараканы в голове!
  3. Всем привет!Была у меня такая конструкция я её выкинул!1-очень пожароопасная, только под присмотром топить и чтоб углекислотный огнетушитель был под руками! 2-очень шумно работает,за день в гараже весь кислород сжигает и голова болит ужас как! 3-копоть и сажа везде! 4-всё время надо искать отработку и ещё хранить в гараже,занимает место да и печка много места занемает в гараже! Ну и самый аргумент это то что все силы уходят на растопку и прогрев гаража а это время! Я купил электрокатёл "Ferroli ZEWS 6" италия по моему и радуюсь жизни.За самый холодный месяц было под -50 заплатил 1800 рублей.Работает круглосуточно,в гараже температура нагревается до +22 котёл отключается,остывает до +12 и он включается.Стены конечно утеплил внутри пенопластом 5см толшина плотность самая низкая.Гараж сделан из дорожной плиты, толшина 120 мм,потолок плита перекрытия ,размер гаража 6 м х 6 м х 2,5 м .Котёл имеет все настройки,можно настроить как душа пожелает!Котёл 6 квт но можно настроить от 1квт до 6квт ,в системе отопления 20 литров антифриза на случай отключения электричества,в гараже сразу добавилось место,тихо,и нет грязи !
  4. Всё верно написал митсубарик69 -Андрей!только чтоб гидротрансформатор сел хорошо на место, надо акпп поставить в положение парковки!!!!тогда он садится без проблем. второе- вместо деревяшек и надрыва спины лучше всего использовать подкатной домкрат,ставиш акпп по центру тяжести на домкрат и закатываеш под машину и монтируеш.третье чтоб долго не мучатся с попаданием шести балтов я выставил маховик и гидротрансформатор так чтоб дырки под болты находились друг против друга!!на удивление попал точно как надо!четвёртое чтобы быть на больший процент увереным что гидротрансформатор сел на место он должен провалится в колокол акпп примерно на 4-5см. сам вчера менял акпп сделал всё быстро и без всяких проблем, не чего лишнего не откручивал!Спасибо Андрюхе за совет и ключ!С Уважением Васёк
  5. Всем привет! год как поставил полиуретан на всю машину -куда были детали этой фирмы!пока всё нормально.на подушках даже нет намёка на какие либо дефекты.один минус полиуретановых деталей-они жёсткие!подвеска жёсткая стала!а так пока довольный!посмотрим что покажет вторая зима?
  6. Привет!Учти что сайлентблоки на нижние рычаги подходят без проблем!а вот верхние если у тебя старые с полиуретановыми втулками надо будет колхозить!размеры на внутрених втулках другие,а остальное всё встаёт на ура!я себе поставил.и ещё! стало на порядок подвеска жёсче,но может это из за мороза и отсутствия дорог как таковых!?пришлось торсионы отпускать иначе позвоночнику хо на!посмотрим что будет летом?
  7. привет!Заказывал я в Находке!Номер сайлента- M078PD это который крепится к кузову!Фирма- poliuretan-fortuna.ru
  8. есть два вида рычагов!буть внемателен!25 кузов и 35 кузов разница есть на 25кузове стояли резиновые сайленты на 35 кузове начали выпускать со втулкамии из полиуритана! разницы нет смотря какой рычаг стоит на твоей машине!всё зависет как наши дельцы завезли машину!вин для хорощих людейЁ
  9. смотря что заскрипело?по конструкции верхние сайленты скрипеть не могут если только не провернуло внутрению обойму сайлентблока!значить или качество такое или собрал не правильно!нижние сайленты скрипеть могут только если загнали на сухую,производитель пишет что надо мазать смазкой силиконовой!!!посмотрим сколько мои отходят
  10. Я их продукцию полностью на всю машину куда можно поставил.У меня кузов P35W с саленблоками пришлось повозится,нижние сайлетблоки встали как надо а вот верхние пришлось переделывать верней переделывать ось верхнего рычага.Я одну сторону оси протачивал под размер сайлентблока а вторую сторону делал напыление и проточку.и у меня до этого стояли сайлентблоки на полиуретановых втулках.Размер этих сайлентблоков на 1-1,5мм разный!Мне кажится что у кого стояли сайлетблоки резиновые эти должны встать без проблем!а так пока пробег 9тысяч по нашим морозам и отсутствия дорог нареканий нет!одно но! жёстче на порядок,но и управляемость стала на высоте.
  11. Дима Привет!Посылку получил!всё в лучшем виде!Спасибо!
×
×
  • Создать...