Перейти к содержанию

Almor

Club Members
  • Постов

    409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Almor

  1. Заказал, получил, всё пучком. Пока, правда, не поставил и техосмотр пройти не пробовал.
  2. Может, всё-таки серебристый у кого-то завалялся? Можно в не очень хорошем состоянии, лишь бы целый.
  3. Думаю поменять свой треснувший бампер, может продаёт кто? Дорестайл. Желательно, серебристый, желательно, в Москве. М?
  4. Скажите, а в выходные (сб-вс) вы там бываете? Хотелось бы как минимум заехать, обсудить возможные работы, сроки и цены. Но ехать далековато, в будни очень неудобно.
  5. Ещё актуально? Я бы заказал штук 5 на пробу!
  6. У Мека был примерно полгода назад, в основном для диагностики. Надиагностировали кучу мелочёвки по движку и выхлопу, цены высокие, за качество работы сказать не могу - с одной стороны, машинка побежала лучше, но: а) эффект не продлился и недели, б) плохо затянули ремень генератора, в) отломали сосок расширительного бачка, г) сняли металлический кожух(?) с двигателя и не смогли поставить его обратно.
  7. А что это у него за фаллический символ сзади? Кто рисовал?
  8. Ну у Евгена, судя по количеству сообщений, со временем проблем нет. Так в чём смысл именно тут кочевряжиться? Если проблема в технической части, то, полагаю, помощники найдутся...
  9. Евген, а скажи, плз, зачем тебе Делика-клуб? Почему бы тебе не основать свой клуб "Злые колёса - добрые люди"? Зачем ограничиваться Деликой? Машина, конечно, хорошая, но довольно редкая, а у тебя в клубе явно будет больше народу - уже вон сейчас на самых разных машинах помогают.
  10. Я заправляюсь 16.20-16.70, замена газового фильтра 500 руб, замена воздушного не чаще, чем на бензине. ВВ провода и свечи на газу ещё не менял, но проехал пока 30 тыс.
  11. По-моему клуб имеет смысл только тогда, когда надо подчеркнуть отличие тех, кто входит в клуб, от тех, кто не входит. BMW клуб имеет смысл - владельцев БМВ много. Делик же довольно мало, так накой ещё и отсеивать?
  12. Э... Лёш, ты это к чему? По-моему ты меня как-то не так понял. Я писал, про эти самые фары от Транспортера, что их надо взять, примерить или даже поставить, до состояния, когда остаётся только правильную решётку сделать, и вот тогда народ, возможно (наверняка), заинтересуется. Лично я пока не очень понимаю, как их к нам вкорячивать, подозреваю, что будет нестыковка с капотом, крылом и точно будут проблемы с креплением. Кстати, а что у них внизу за хрень такая? У нас точно знаю, фары снизу плоские и места под ними совсем нет... Пилить?
  13. АЛЕКСЕЙ222, выноси обсуждение решётки (с возможностью установки фар) в отдельную тему и дай ей более говорящее название, затем кинь ссылку на новую тему в тему про евросвет и сюда, плюс, я бы ещё каждому отметившемуся в той теме в личку отписал, вдруг заинтересуется. Или с разрешения администратора сделал рассылку всем, у кого дорестайл в профайле. А то я, например, эту тему увидел только когда ты ссылку на неё кинул в тему евросвет для L400. PS: Для информативности можешь ещё написать, сколько будет стоить изготовление решётки для 10-20-...-50 человек и что ещё потребуется для вкорячивания еврофар.
  14. А можете расписать как до вас от Москвы (и обратно) на общественном транспорте добраться? Для случая, когда работы занимают не один день. PS: И в этой теме у вас адрес не написан.
  15. -=MAXDIE=-, можешь посмотреть номер и сколько будет стоить заднее стекло с подогревом на мою булочку? (VIN в инфе) Доставка чем быстрее, тем лучше.
  16. У меня, кстати, на 31" та же фигня, правда, пока толком не разбирался. Вспоминая, на 235/75 тоже было, но не так явно и заблокировать колёса можно было, а тут даже абс не нужна...
  17. Самоделкин, Можно ли сразу же у вас и поставить и когда тогда имеет смысл приехать? (31.08, 1 и 2.09 я могу днём подъехать)
  18. Кстати, у меня книжка Легионовская по движку есть, нада?
  19. Чей оранжевый танк булка с рекламными надписями стоит часто (или постоянно) на ТТК в районе Савеловской эстакады?
  20. Во, кстати! У меня нечто похожее - если некоторое время (день-два) не заводить, то при температуре -10-20 хреново заводится (и со второй попытки бывает и с третьей), при этом есть ощущение, что если перед выключением двигателя газ заранее выключить, то всё нормально (но статистику не собирал). А вот теперь, при 0 градусов, простояв 3 дня машина отказывается заводиться вовсе. Стартёром крутит, бензином воняет, но схватываться и не пытается. Чё делать?
  21. Самое смешное, что я тоже купил в первом же попавшемся магазине на МКАДе. В Москве, ессно. Вот, кстати, про наледь у меня тоже были подозрения, что на них должно сильнее намерзать - они шире. И я не помню, чтобы с каркасными у меня была такая проблема (они были зимние).
  22. Спасибо, когда к ним поеду, попробую, конечно, показать. Интересно, для 6G72 и 4G64 оно одинаково? Но вообще они сначала пытались просто сопротивлениями обойтись, потом схемку какую-то ваяли, потом производителя запрашивали, который ответил типа, что двигатель старый, им этим заниматься недосуг.
×
×
  • Создать...