Перейти к содержанию

mamayka

Members
  • Постов

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mamayka

  1. Ну насчет разрешения ты конечно загнул. мы в прошлом году- подъехали,заплатилм 100р с машины и поехали кататься по заповеднику. Правда, на следующий день оказалось что ездить там нельзя, но за 500р. с машины - всё можно.
  2. Нет туда другой дороги. А через Лагонаки только пешая тропа.
  3. P.S. Могу за пиво отдать штатный CD-ченджер(работает). Я бы за пиво забрал бы ченджер и ТВ тюнер с удовольствием.
  4. Как человек менявший голову. могу сказать следующее. 1. Голова от Автовельта по отзывам не очень- поэтому от нее, я лично отказался. 2. За 600 - это просто пустая голова. 3. Б/У головы в Москве от 30000, я дешевле не нашел, ну может быть +- 3000. В основном объявляли цену 35000. 4. Работы в сервиса конечно цены разные но средняя цена 700-800 у.е. Лично я за работу + прокладку и еще всякие мелочи отдал 26000.
  5. Виталий. А у тебя какой ценник на комплект? Ты ведь наверняка с японии привозишь?
  6. Читать здесь http://www.jaosrussia.com/viewer.aspx?si=0...logue&d=315
  7. Устанавливать только оригинал!!! Зачем рисковать? проехал после замены 60 тыс. Все отлично.
  8. Фотки срочно в студию!!! А то я и так два дня в трауре из-за того что не поехал.Дайте хоть порадоваться.
  9. Йоган ты ни как Делику купил? Давай приезжай. Только что с Сraig_ом говорил. Ну и веселая же нас ожидает поездочка......... Только что с Сraig_ом говорил. Ну и веселая же нас ожидает поездочка......... Только что с Сraig_ом говорил. Ну и веселая же нас ожидает поездочка.........
  10. Ну офигеть понаписали. А нужен то был всеволишь джек.......
  11. Мне пожалуйста маленький приз !!! КП-эт хорошо.Я за. А тросы и шаклы нужны 100%. Рано или поздно все съезжают с асфальта.
  12. Безлимитка на скорости 8 мбит/сек. плачу 1250 руб. в месяц. Доволен.
  13. У меня было такое же. Снял блок почистил пластинку под кнопочкой, все заработало, но не надолго месяца 2-3. Больше не стал ничего делать. На разборе скомуниздил блок.Поменял и забыл об этом.
  14. Ну вот и я очухался. Спасибо всем за поздравления. Но Игорь промолчал, что он занял 3-е место. Так что текто говорит плохо о проходимости Делике, то далеко ошибаются. Так как ездил Игорь, я офигел. Сам езжу по говнам, но чтобы так.... Было все супер.
  15. Так там двери с двух сторон. Такие же как у Делики. Окна раздвижные.
  16. Да ладно вам. Мои детки с рожденья в лесу живут и счастливы. А щас выехать не могу.... и через день слышу слова: " Антон! Антон! И когда мы в лес поедем?" Просто хочу сказать, что детям в лесу лучше ,чем нам взрослым. Это точно. И ещё, детей температура не интересует, им всегда хорошо.
  17. От леворукой L400 точно окна раздвижные встают. У меня есть такая же. Кузов один в один как у Делики.
  18. У паджериков в среднем на выезд приезжает не более 10 машин. Хотя их во много раз больше. Просто надо иметь желание.
  19. Никаких хитрых махинаций.У меня при покупке расход на трассе 17л был. По городу даже испугался ехать. Сразу в сервис, т.к. сам не могу и негде. Сделал полную диагностику. Промыли форсунки, чего то они в ТНВД подстраивали. Вот в принципе и все что они мне тогда сделали. После этого расход стал 12,5 в городе, 11л-трасса. Но у меня что-то чиркало в движке (очень сильно раздражало). Сначало поменял все ремни- непомогло. Затем-цепь. Расход еще упал. Думаю что АКПП у меня работает немного не так, и что когда я все настрою должно быть еще лучше(хочется верить).Да, ехал соответственно на 3. 4-я включается при 80км/ч. Сделал все так как писал ЭД. В принципе результат один.Причем хороший.
  20. Никаких опечаток НЕТ!!! Кто-нибудь пробовал по трассе ехать 60 км/ч? А вот мне довелось совсем недавно ехать 700 км, и средняя скорость была 62 км/ч (блин, врагу не пожелаю так ездить). Мой расход составил 6.72л. Честно скажу- у самого глаза вылезли на лоб.Неповерил. Правда у меня на трассе при скорости 90-110 больше 10л редко бывает. Езжу я спокойно.Люблю так.
  21. Это у тебя ключ в первом положении. Напряжение идет от аккум. по этому и пишет
  22. Фигня. Не заморачивайся
×
×
  • Создать...