Перейти к содержанию

Raven

Members
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Raven

  • День рождения 30.06.1981

Старые поля

  • Автомобиль
    P35W, HSRXT,АКПП, 4D56, 1998 г.
  • Место жительства
    Магаданская обл.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

1 591 просмотр профиля

Достижения Raven

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Завожу до -20, но приходится раз 5 прокаливать свечи стартером долго маслать. Еще предварительно кипятком насос и фильтра проливаю из термоса. Масло 10W40 Хадо, по нормальному бы 5W40 но... А в соляру всегда лью антигель зимой, а то поялкой бак греть... В -55 с зимней солярой и антигелем ездит делика, ток тормоза и руль подмерзает. Ну и как полагается пояльная лампа всегда с собой баки греть. Фильтра ставлю масума с белым элементом и отстойником. Второе лобовое стекло на силикон или скотч. Боковые задние все неклеил двойные силиконом (жабры) в салоне теплее намного.
  2. Доберусь до баков посмотрю эти штуки. Отпешусь... Щас жду с переборки генератор и передний редуктор нужно менять, завыл. А всему виной не хоженные тропы... А как без них...
  3. Топливо остается в обоих баках примерно одинаково!Датчик показывает что есть 20 л., а делька глохнет.Доливал 5 л., закачал работает. Но в этих пределах глохнет. Езжу так уже 1.5 года голову ломаю. Пока ровнял все осмотрел, трещин нет! В переднем баке входит две трубки и все. В заднем две трубки, на них резиновые шланги затем платиковый приемник. Вмятиня в переднем и заднем баке сами трубки не достали. Досталось только пластиковому приемнику (фильтру), он в заднем баке. Его немного приподняло на резиновых шлангах и чуть повело. Бак выровнял, фильтр этот нагрел феном, выровнял и собрал как должно быть. Попловок (клапан) в пластиковом фильтре есть, насколько помню. Трубка вентиляции есть, она работает. Там клапана вроде нет. С фильтра топливного шланг снимал, дул в него , т.е. в бак булькает с закрытой крышкой. В баках же давление не создается для закачки в систему? В общем вся канитель на остатке в примерно 20 литрах... Как топливо из переднего в задний перекачивается? Выходит кушает только из заднего бака и обратка идет тудаже. Баки на одном уровне, а большой шланг соединяющий их в середине баков. Ни насосов перекачивающих...голову сломаешь!
  4. У меня стоит два бака. После замятия бака стала недоедать 20 л. соляры. Установлено по датчику уровня топлива и сливанием остатков. Баки снимал, выровнял и установил обратно, но...недоедание не устранено. Был подмят топливозаборник пластиковый в баке ближнем к мосту. Его тоже выровнивал. На что еще обратить внимание...?
  5. У меня пробег 94000, машину приобрел с японии было 70000. Меняли ремень балансиров в Японии или нет неизвестно. Недавно свист появился тихий. Снял крышку ГРМ нашел зубцы от ремня уравалов. Неснимая нижней крышки срезал ремень. На нем не оказалось ни одного зубца по нему терло свист пропал. А в общем он целый без надрывов. Заказал с амаямы оригиналы ремней с роликами. Может проблема разрыва данного ремня в натяжном ролике и перетяжке. Без ремня мотор колбасит на малых до 1000 да и звук как у 240 дизеля трактора!
×
×
  • Создать...