Перейти к содержанию

Pashok

Members
  • Постов

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Pashok стал победителем дня 25 августа 2011

Pashok имел наиболее популярный контент!

Старые поля

  • Автомобиль
    Delica 4.0 Long 1995
  • Место жительства
    Алматы

Контакты

  • ICQ
    347060496

Посетители профиля

3 933 просмотра профиля

Достижения Pashok

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Да в алюминие. У тебя работает за счет охлождения а у меня за счет пульсации. Вот не могу найти ктоб снял с рабочей машины показания и искинул.
  2. Привет у меня в булке тоже стоит 1юз первого поколения но приключилось не счастье. Здох дмрв . Делаю обманку если не трудно снимите показания импульсов с дмрв рабочего при разных оборотах. Можно тестером который мереет Hz. Мне желательно частоты при 1000, 1500,2000 ,2500,3000,3500 ну и далее на парковке. Благодарю.
  3. Я себе пружины на мост перенес . так что буду подушки ставить на мост. Мне еще очень интересно а с кренами как дела обстоят ? При условии того что у меня нет заднего стаба .
  4. Да я помню ты мне писал про расширители и если чесно я по твоему совету доминаторы и взял. Пришло время впихнуть их. Контроллер делаю сам потихоньку схема отпечатана и распаяна самостоятельно , так что по контроллеру я не парюсь. Вот самое сложное сейчас воткнуть на передок . На зад подготовил подушки 1Е06 . Стаканы вытачивали из фторопласта а верхнии чашки из металла . А у тебя пневма еще жива и как ведет себя ??? Отпиши плиз ведь ты уже если мне память не изменяет года 3 ездишь ?
  5. Всем драсти . Гляжу тема погибает . Может есть у кого чертежик по установки доминаторов 2500 на перед буки???
  6. Всем привет колхозю на морду 2500 . Пара вопросов. 1 из какого металла (3 , 5) делать кронштейны и куда лучше закрепить? 2 как закрепить к переднему рычагу. Если есть чертежи то прошу поделиться.
  7. Мне наконец пришли подушки на морду Доминатор 2500
  8. Понятно тогда буду искать доминаторы 2500. А если не сикрет какова цена их ? Да вот еще я хочу убрать торсионы полностью. И по задку : буду ставить на зад подушки которые сверху в посте , пока точу поршня. Ставить буду именно в место отбойника на мост . Вопрос - кто куда перенес отбойник ?
  9. Так я чето не могу понять на перед что ставить лучше ??? я всетки думаю бублики - только какие ??? подскажите плиз. очень надо .
  10. Всем привет прикупил я себе на зад подушки вот такие. Теперь думаю что не перед поставить ???
  11. Я как то писал что не в коем случае не трогайте стрелки на булочной панели их потом не поставить обратно нормально, они будут заедать. Теперь научился подсвечивать их не снимая.
  12. Всем привет а что если на мосту срезать то место куда отбойник прикручивается и наварить площадку туда ??? Оно и пониже будет и по крепче , я вот что-то не сильно уверен в прочности ножки под отбойник...
  13. А чашки с какой машинки брали я имею в виду нижние.
×
×
  • Создать...