Перейти к содержанию

Evgeni13031978

Club Members
  • Постов

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Evgeni13031978 стал победителем дня 3 декабря 2018

Evgeni13031978 имел наиболее популярный контент!

Информация о Evgeni13031978

  • День рождения 13.03.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W. 4D56T. АКПП. 1991г.
  • Место жительства
    Алтайский кр., г.Барнаул.

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

3 029 просмотров профиля

Достижения Evgeni13031978

Newbie

Newbie (1/14)

12

Репутация

  1. Доброе время суток. Интересно сколько будет стоить эбер дизель на 12 вольт? И когда появится?
  2. Лифт 2". Разговор идёт про проставки. Вот они у меня и стоят.
  3. Нет, не швыряет. Колеса 31, вынос - 40. Кидает только по колее, но это другая история)))
  4. Внесу я свои, пять копеек. Езжу с прямыми проставками 4 год. Нечего не пилил встали как родные. На проставках прошёл тысяч 40. Езжу по направлениям))), нигде не торможу. Всё хорошо) Резину не ест, развал делал раза 2, все выходит в норму.
  5. Всем привет . Был в своё время был куплен замок от корейца подошел один в один, но нет индикаци блокировки двери. Ездил так. сегодня за час решил эту проблему. Были куплены два концевика (подошел простой) одна пластина, два самореза, клемники и немного проводов. Пластина была прикручена рядом с тягой флажка затем был установлен концевик прокинуты провода. И всё. работает исключительно, функционал выполняет на все сто. Концевик вот такой только с прямой пластиной цена 40 рублей в радиодеталях.
  6. Всем привет. Решил я себе поменять резинки на передних боковых стеклах заказал резинки номерки здесь поскальзывали. Пока смотрел на схеме увидел что есть ещё одна деталь называется скобка. Стоит копейки. Пришла эта хрень . Оказывается это направляющая стекла при закрытии. Я всегда мучался когда на ходу открыл стекло а назад оно не закрывается, конец мучениям. Устанавливается за 3 минуты. У кого есть проблема заказывайте. Брал в емексе за 45 р. шт.
  7. Добрый день. А не могли бы вы поделиться эскизами наклеек на почту evgeni13031978@gmail.com . А то у нас чего тяжело с ними.
  8. Всем привет. А я себе наоборот 2 поставил. Подбирал по габаритные размеры,чтобы в корыто встали. Подошли Звери по 60 а/ч самые не дорогие. Езжу 3 год запуск в любой мороз уверенный. Ежесезонно проверяю плотность и зарядку. А в этом году поставил гидроник на 24 вольта. Запитал на 24 и сочинил через пару реле автоматическую дозорядку акуммов.
  9. Добрый день. я себе гидроник 10 на 24в поставил. Большой он, сначала хотел поставить на кузов в район компрессора кондиционера у меня он отсутствует. Там такое замечательное место. Не вошел. 5 должна встать замечательно. Ходил мерил, нашел единственное место перед радиатором. Заместо вентилятора охлаждения кондиционера. Сварил рамку прикрутил, установил. Так как у меня 2 аккума, от одного производится запуск от двух гидрон. На днях установлю систему из реле, чтобы когда заглушена было 24 после старта цепь становилась 12 и аккумуляторы заряжались.
  10. Добрый день было когда то тоже разбито ухо. Был взят за основу анкерный болт. После было расверлено отверстие и запресован кусочек внутренностей анкера . Внутреннее отверстие такое же как у нашего болта. САМОЕ ГЛАВНОЕ РОВНО РАСВЕРЛИТЬ РОВНО ПО ОСИ а то элипс уберёте а гена всё равно будет криво стоять. Забыл написать всё делается на месте без демонтажа масленого нассоса.
×
×
  • Создать...