Перейти к содержанию

Андрей Фомин

Members
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    PD8W,4М40,АКПП,1996
  • Место жительства
    Карагандинская обл. г.Сарань

Посетители профиля

2 757 просмотров профиля

Достижения Андрей Фомин

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ПОБЕДА. Найдено зловещее короткое замыкание. Под аккумуляторами фишка А-74, вот возле этой фишки перетерлась коса , перетерся провод который идет с коробки на панель приборов , индикатор положения "Drive". Желтый. Кто будет снимать поддон АКБ советую проверить, у меня косички на одном хомуте пристегнуты были, и при тряске были подвижны , от туда и проблема. Всем Спасибо за участие.
  2. Щас пойду по схеме смотреть проводку , начну с акпп, т.к сгорает предохранитель только в положение D , это значит что от предохранителя до датчика положения селектора все в порядке. Выберу схему которая наибольше совпадает с моей.
  3. Ну и у меня легион , я смотрел на 46 что, значит все таки третий.
  4. @DIP 14, у меня по мануалу, обозначен "фонари заднего хода "
  5. @DIP сгорает 14 предохранитель , вот только щас поднял машину на подъемник, включил положение "D" , рулем крутил, фишки и провода шевелил, разгонял до 60км, все норм. Опустил с подъемника, включаю D , чуть дернул рулем сразу сгорел. Осмотрел от руля до колес, никаких проводов прилегающих нет , кроме АБС. Но АБС отключен у меня , одного датчика нет. Где искать не знаю.
  6. Уже не только утром , раньше сгорал по утрам. За вчера штук 8 поменял , по машиной все нормально, Сегодня обнаружил что сгорает именно в положение drive. И не понятно при каких обстоятельствах.
  7. Отлично , спасибо. Я утром тоже полазию посмотрю, если что позвоню. А так отпишусь что да как.
  8. По книге посмотрел Сгорает пред на фонари заднего хода. При этом отказывает спидометр , не горят лампочки положения селектора Акпп, зуммер заднего хода не пищит, мигает лампа A/T, ну и не горят фонари заднего хода. Я думал переломились провода на крышку багажника, проверил все норм. Всю коробку обглядел, все впорядке. Сегодня сниму фишку положения АКПП, проверю ее состояние.
  9. Всем добра . У меня сгорает пред, мигает A/T. гаснут положение акселератора и не работает спидометр. Пред сгорает каждое утро. Я так понимаю где то КЗ. Может кто сталкивался? Подскажите
  10. заведена. именно поэтому и хочу избавиться от этой проблемы. сигнализацию отключал. нечего не изменилось. сигнализация воспринимает наличие плюса на этом проводе как запущенный двиг, хотя только включено зажигание..
  11. Может кто нибудь посмотреть у себя на поведение ламочки А\Т,? У меня через 5секунд она очень сильно тускнеет, А если минус на провод L бросаю то А\Т не тускнет. а если вообще фишку отключу от гены то лампа А\Т через 5 секунд полностью гаснет.
  12. нет не пробовал,завтра попробую я вот что думаю, если это сопротивление, то оно должно понижать , вот если оно стрельнуло, и не понижает, может поэтому и в цепи показыват 4.5 вольта. но дело в том что без него лампы тоже горят в пол накала.а запускать мотор без него я не пробовал. диод в ней проверял, а как его проверить? ну всмысле его тех характеристики нигде не указаны. какое сопротивление должно быть, там сбоку какие то цифры есть. но сколько "Ом" нету
  13. ну и по схеме он указан как резистор. а называется реле генератора. диоды проверяли лампочкой, т.е под нагрузкой. и в этом реле диод проверял. тоже живой.
×
×
  • Создать...