Перейти к содержанию

ork

Members
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Старые поля

  • Автомобиль
    P25W, 4D56T, АКПП, 1990г.
  • Место жительства
    Забайкалье, Ясногорск

Посетители профиля

3 937 просмотров профиля

Достижения ork

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Алексей, а поподробнее можно, что за фильтр 1-й за 50-80 руб, где купить? от чего он?
  2. Доброго времени суток, проблемка такая: не горит ближний правая фара (четырёхглазый кирпич) и подсветка номера правая,в разъеме на фару нет напруги, что может быть ? Предохранители целые, лампочки целые, значит реле или проводка или переключатель на рулевой колонке ? Вопросы - 1)где находятся реле? 2)как разобрать переключатель на руле?
  3. А у кого есть литьё на 15, с небольшим выносом, типа паджерского ?, я бы купил. Ну и лестницу с багажником предложил бы кто..
  4. Точно не знаю, но слыхал, что он создаёт вакуум ! (а если серьёзно, то на вакуум завязан кондишн, тормоза, ЕГР, и каким-то боком включение 4WD, могу быть не прав, пусть одноклубники выскажут своё авторитетное мнение и поправят если не верно.)
  5. В Toyota-Дизель я ставил двигатель в ноябре 2010 года, скинули старый, поставили контрактник быстро, нареканий нет, год почти езжу-всё хорошо, взяли 10000 руб.
  6. Доброго здоровья Вам, вашим близким и вашим автомобилям ! Я Андрей 1980 г.р., раньше в армии служил, капитан запаса, живу в Ясногорске, в Чите появляюсь тока по делам, не часто, работаю на Харанорской ГРЭС оперативником на турбине, женат, почти двое детей, тел.89145025887, будете в наших краях,звоните,буду рад помочь, если что
  7. заглуши ЕГР, на форуме есть темы как его глушить, и будет тебе счастье ! Самое простое - сдерни с ЕГРа вакуумный шлангчик тоненький и заткни его болтиком, и проблема ушла.
  8. В гараже лежит двигатель с документами, 4Д56 с турбиной, недавно снял. Себе поставил контрактник, т.к. делать старый некогда, неумею, нехочу, да и надеюсь, что на контрактнике нормально отъезжу, по старому движку: ехал отлично, заводился летом отлично, зимой плохо, тёк по переднему сальнику распредвала и возможно еще где-то, я не разбирался, ну и масло понемногу уходило, скорее всего маслосъемные кольца и колпачки под замену, поршневая менялась старым хозяином недавно. Он и поставил сальники плохо, и видимо маслосъемные колпачки не поменял. Если кому надо, продам недорого, или починю и продам дороже.
  9. Привет, Камиль, по поводу Забайкалья, если соберетесь отъехать от Читы в сторону Цугола (260 км.), покажу Цугольский Дацан, мой отец вам расскажет о местных буддистских обычаях, а самое ИНТЕРЕСНОЕ !!! я хочу показать вам наши Хеетейские пещеры (система двух связанных огромных пещер, охраняемых бурятскими духами), наберите их в Google, наверное заинтересуетесь, только один нюанс—если захотите спускаться глубоко в ледяной грот, заранее предупредите меня, я договорюсь со спелеологом насчет сопровождения и альпинистского снаряжения, от Цугола до пещер еще приблизительно 60 км. В случае чего помогу в решении проблем по мере возможности, я нахожусь в п.Ясногорск (300 км. от Читы по трассе через Агинск). Удачи Вам ! Моя почта tricod@mail.ru
  10. Полковнику спасибо что пригласил, я бы с удовольствием, но на ближайшие дни договорился встать на ремонт ходовой, да и в Читу пока не планирую ехать, буду следить как прошла ПЕРВАЯ !!! Читинская деликовка (если ктонить отпишется канешь) , а вот по теплу если решитесь на лоно природы катнуть, я правдами и неправдами попробую примкнуть ! Всем удачи, ни гвоздя ни жезла !
  11. http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10095-vizg-pisk/ почитай, по теме, я просто 2 клина выточил из стали и насколько это получилось, заклинил болт крепежный в более-менее соосном положении, если снова разобьёт- все разбирать , снимать всю хрень, идти к аргонщику, запаивать отверстие полностью, сверлить новое соосно...
  12. На заглушенном открыл пробку бачка ГУР, из стороны в сторону повращал до упора , затем то-же самое на заведённом, - типа развоздушил систему. Гул стал значительно меньше, но вроде бы еще остался, или это нормальный звук работы насоса ГУР ? (В системе жижа нормальная,уровень, ремень-норма, крепления-норма)
  13. ork

    Визг-писк

    Очень хорошая идея , но нереализуемая. Пока сделал клиновидные втулки , гено встало почти идеально, бум так ездить пока (ой как не люблю "временные" решения), а если разобьёт опять - наверное придётся переть в какую-нить модную СТО и действительно заваривать и сверлить . Всем огромное респектище за грамотные советы
  14. Вчера заметил такое: На месте стою(двиг работает), начинаю поворачивать руль вправо(влево)-ГУДИТ!, и чем больше поворачиваешь , тем сильнее гудит, даже дрожь(вибрация) появляется. Комрады, что делать ?
×
×
  • Создать...