Перейти к содержанию

Слава65регион

Club Members
  • Постов

    243
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Слава65регион стал победителем дня 18 февраля 2012

Слава65регион имел наиболее популярный контент!

Информация о Слава65регион

  • День рождения 01.12.1971

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W,4M40, АКПП, 1996г. Лифт 3",резина 31",подумываю о лебедке
  • Место жительства
    Южно-Сахалинск

Посетители профиля

7 149 просмотров профиля

Достижения Слава65регион

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. это сафаревский задний аморт,(Y60),а серьга ставится,если над 2" пружиной ставишь 3-4 см.проставку. Втулки-обязательно,как говорит offroadexpress . Передние аморты ставь MONROE от пыжика-не дорого и проверенно.
  2. Alex222Спасибо за совет. Сын ездит на Паджеро коротыше 4д56(классика жанра- бошку уже поменяли),дружище предложил поменяться,да еще и с доплатой нам.Вот мы и заморочились.
  3. машина на Сахалине года 3 и всего около 3 тыс.км. набегала. Поставлю вопрос иначе. В 40-60 кило можно уложиться?
  4. Сделать то можно,вот цена вопроса? Я почему и спрашиваю,может кто сталкивался с перевариванием рамы.Просто ценник на машину уж больно хорош.
  5. Спасибо-убедили. Просто жаль авто(практически без пробега)
  6. Всем привет! Давно не заходил на форум, по причине строительства дома. Друг предлагает Делику 95г.в хор.тех.сост.(стоковая) за цену, на порядок ниже рыночной,но рама местами просто в дырах, особенно задние свесы(местами он ее уже подлатал) Вопрос.Стоит ли брать и если брать,то ГДЕ можно качественно сделать сварные работы с антигравием. Да, и примерная стоимость данной услуги.
  7. Я и не обиделся,просто ты сейчас на эти две строчки мог бы и по существу.Без обид.
  8. Цитировать А.С.Пушкина-это хорошо. По существу бы-это лучше.
  9. При большом ходе моста вниз, аморт испытывает большую нагрузку на растяжение,т.к шток вытягивается полностью.Могут быть последствия ввиде протечки аморта.
  10. У меня 31 колесья,так их двухдюймовые пружины с 35мм.проставками так выстреливают на ямах,что сафаревские аморты не всилах удержать.Вот и думаю,чё далать то?
  11. То есть, идя вниз до конца ему ни чего не будет,что ли?
  12. Я вот тоже подумываю Делику скинуть и взять П2 рестайлинг.Основание-31 резина в стоке и ни чего переделывать не надо,да и ходовка по крепче.С лифтованной деликой -ходовка и резина стала расходником.Вот так.
  13. В том то и дело,что стоят проставки под отбойники.Я вот думаю,что мост уходя вниз (в яму) зависает на аморте,а должен зависать на стабе, или я ошибаюсь?Когда все это колхозил,я не запомнил хватает ли длины аморта на полное растяжение или же мост зависает на продольной тяге и на панаре.Думаю сделать удлинители на нижний сайлент аморта.
×
×
  • Создать...