Перейти к содержанию

Андрей81bcd

Members
  • Постов

    134
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Андрей81bcd

  1. Ещё немного про полеуретановые саленблоки ,в январе этого года когда делал капремонт ДВС на своей булке ,заодно заменил на передних нижних рычагах селенты на полеуретан , все хорошо . Но есть одно НО ,подвеска стала сбитой ,рулится отлично , и теперь все неровности дорожного покрытия стали очень отчётливо ощущатся. Меня это не напрягает ,по гравийке немного не комфортно ,хоть машина зашумлина. Как то так.
  2. Подьитожим ,спустя два года полет нормальный ,так что эти саленты можно ставить.
  3. Саня тем кто на буханках ездит , делику доверять нельзя. Они привыкли все на проволоку да изоленту мотать. Наши машинки хоть и терпят издевательств но вмеру .
  4. Да есть ещё но очень заняты все звони если чё 89133274906
  5. Тотачи G11 для алюминия вроде и с медью тоже работает.
  6. Все верно замена раз в два года так и делаю.
  7. Всем привет , смотрю какая дискуссия пошла , расскажу свой опыт с 2007 года как владею деликами, кирпич с 2007 с 2008 на тотачи зелёный радиатор медный родной все гуд. Булка с 2019 на тотачи зеленый Радик алюминь все гуд ,jcb3cx Радик алюминь на тотачи зеленый с 2013 гуд . Меня устраивает полностью перегрева двигателя никогда не было. Так что выводы делайте сами. Хороший антифриз должен хорошо работать.
  8. Нет родной ещё стоит ,правда я его промывал и внутри и снаружи за этим слежу чтобы чистым был.
  9. А я себе тотачи зеленинький залил . Уже много лет на нем ,кирпичик с 2008 года на нем ,jcb 3cx тоже на нем и булка на нем проблем с перегревом нет.
  10. Слава привет только сейчас заметил что у тебя номер тоже САТ.
  11. Слава привет врезал перед входом в радиатор АКПП . По трубкам посмотрел и врезал в ту что идёт из АКПП на радиатор я так понимаю что там самая большая температура.
  12. Слава привет Я по зиме поставил датчик темпер АКПП максимум зимой что мог нагреть в городе 70-80 градусов а сейчас летом с прицепом в жару по городу 90-110 даже было . А по трассе при 120км ч где то 80гр больше не греется. Вобщем блюдим за температурой. Очень полезный девайс.
  13. Не соток а чуток убавлю . Т9 задолбал ставит не то что хотел.
  14. На 4 вд проворачивает с места с пробуксовкой. Я даже не ожидал что так может этот мотор. Раньше тапка в пол и еле еле ехала а теперь немного на газ и уже бежит бодрячком . Немного потеплеет соток цикловую убавлю.
  15. Василич привет, как мне нравится твой расход. У меня немного больше после кап ремонта всё-таки 2.8 где-то в районе 13 на сотку . Немного с цикловой переборщил но зато как тянет хоть и автомат.
  16. А у нас в кухне по ночам за -20 а днём почти 0 +5
  17. Я все про ТНВД 20.02.22 г. заказал а 24.02.22г получил ТК сдек доставка 560 руб до Новокузнецка .
  18. Магазин "АвтодизельДВ" все что связано с ТНВД заказывал на этом сайте ,есть все можно по запчастям собрать новый ТНВД. Все что заказывал в индивидуальных упаковках каждая деталь потом уложено в один пакет и отправлено мне.
  19. Мужики заведу машинку а там посмотрим как будет ходить. Гильзы я сам лично покупал и видел весь процес удаления старых и установку тех что купил ,от камсс гильзы длиннее 4м40 потом лишнее срезается делается фаска для установки колец как завод. Одно хреново стружки просто огромное количество целый день промывал и химией потом бензином ,саляркои потом опять бензином под давлением воздуха чтобы все вымылось вскрывал все пробки на маслен каналах так что блок как новенький весь блестит
×
×
  • Создать...