Перейти к содержанию

Tarantaser

Members
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tarantaser

  • День рождения 27.10.1986

Старые поля

  • Автомобиль
    Продал MMC Space gear серый 2002 леворульный 2,4i + ГБО 4G64, 4WD, МКПП
  • Место жительства
    Ярославль, Фрунзе

Контакты

  • ICQ
    201996
  • Skype
    basvas2

Посетители профиля

3 207 просмотров профиля

Достижения Tarantaser

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Запрессовались на передние амортизаторы хорошо сайленты желтые полиуретановые от Точки опоры. Болты оставил стандартные
  2. Здравствуйте, сопливит задний мост в задней крышке (отмечено красным). Гула вроде не слышно Какое есть решение? посадить на герметик? На картинке указаны сливной 33023С и заливной 33032B болты?
  3. Если по сайлентам есть предложения от Точки опоры 3-03-792, то болты крепления тока оригинальные (за 200р и 15 дней ожидания)? или какого диаметра, длины можно поставить ?
  4. Здравствуйте, дрягаются передние амортизаторы (на домкрате) - износилась (усохла) резинка в НИЖНЕМ креплении. Кто знает подходит от чего?
  5. Здравствуйте, обнаружил у себя под капотом отстутсвующий, по-видимому вакуумный шланг. куда и что там такое надевать? второй конец за аккумулятором видимо
  6. Ура, я наконец завелся! купил на заказ щеточный узел, втулки, шайбы, вилки, всю мелочевку внутри стартера. В итоге оказалось, что все менять самостоятельно - не очень, например, втулки буд-то медные и на раз их не запресуешь как следует без опыта. Ограничился только заменой щеточного узла, и резиновой прокладкой, смазкой графиткой шестеренок и втулок и проверкой на акуме. Вставляли 2 часа - это камасутра просто. то шланги кондея мешают, то провода в жгуте и т.д. и т.п. Завелась 2 раза норм, надеюсь проблема отступила
  7. Я уже проэксперементировал с кольцами и другой мелочевкой - ошибался с размерами, больше нет желания пробовать. Щетки WAI не пробиваются, только аналоги CARGO 234811 за 400р А какая вероятность, что сам стартер WAI подойдет?
  8. Спасибо, прикину по деньгам: 1. Щетки - тока оригинал 1900р 2. Втулки - 110р + 80р Итого 2100 + ждать 2 недели Напрашивается вывод купить китайский?
  9. Так и снимали сбоку на задранном домкрате передке. стартер крутит если без нагрузки.. Как думаете, есть ли смысл: 1) самим восстанавливать? - опыта нет, а знакомый помощник так генератор 3 раза чинил и в конце новый взял 2) отдавать в сервис по стартерам - но там запросят половину стоимости 3) купить wai за 2700 и не париться? А где на картинки втулки?
  10. Здравствуйте, опять проблема со стартером: вообще не крутит на двигателе. Плюс есть, проверяли лампочкой в момент завода - загорается. Долго снимали через арку колеса... вот фото Какие могут предложения? Красным я пометил возможные проблемы. Может кто знает оригинальный номер стартера? (номер кузова не пробивается), а то там много типов и мощностей ( у меня 1,2 КВт) на стенде стартер крутит, но в конце слышен звук, как гул подшипника
  11. На сколько я смог пробить по каталогу тебе нужны 6 штук: оригинальные MS 851336 Denso PK20PR-11 NGK 2743
  12. У меня отломался у датчика поплавок с магнитом. Аналогов как я понимаю нет, можно лис приклеить обратно поплавок и каким клеем?
  13. Спасибо за разъяснения, такой ремонт надо планировать..
×
×
  • Создать...