Перейти к содержанию

olegin

Club Members
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о olegin

  • День рождения 21.08.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    p25w,4d56,акпп,1992г.
  • Место жительства
    Башкортостан г. Уфа

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения olegin

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

0

Репутация

  1. Всем доброго вечера ,смотрю на дату и ужасаюсь почти год не было сообщений.
  2. Всем привет . У меня брат двоюродный на сахалине в Карсакове
  3. Да давно здесь ни кто не писал После ухода Паши ветка умерла к сожалению
  4. Всем привет! Рад бы поехать, но по выходным 3 дня ни кто не даст, работа такая.
  5. Здравствуйте ,пришло время и мне поменять злосчастный ремешок. Съездил на юга и по приезду заглянул под кожух, был сильно удивлён что я вообще добрался до дома ,туда сюда 5200 км . А там ужас трещины через сантиметр глубиной до верёвок ,решился срезать это зло .Ремни не менял лет 5 пробег примерно 70000 за всё время,ремень ГРМ как новый а мелкий собрат в какашку ушатанный. Результат срезанного ремня я не ощутил, движка работает как и работала до ампутации ремня. На повышенных оборотах, тоже без изменений,ни каких шумов и лязганий. Вот такие наблюдения .
  6. Всем привет всё таки я победил стартер точнее втягивающее, идеально подошло от портера ,но в портеровском есть небольшой казус . Когда смотриш на оба втягивающих кажется оба идентичны ,размеры ,крепёжные отверстия всё одинаково, но если поставить портеровский на стартер как стоял старый , работать не будет. Я пол часа ломал голову из за чего так ,оказалось контакты у портеровского наоборот припаяны ,в результате осмотра просто повернул втягивающее от портера на 180 градусов и всё порядок всё работает правда контакт тонкий получается внизу под втягивающим ,неудобно потом соединять его, но можно.
  7. Всем привет у меня отпуск с 3 числа а вы уже 4 домой ,печалька ,мне ещё младшого забирать из лагеря 6 числа он там рядышком в Звёздном отдыхает.если только в ночь со 2 на третье рвануть.
  8. Всем привет вот и я попался на удочку втягивающего, щёлкает но не крутит. Попытался снять втягивающее не снимая стартера ,обломался не подлезть ни как ,минут 40 провозился пока примастырился под машиной . Да действительно кронштейн с тросами мешал ужасно ,но всётаки я открутил оба болта не снимая кронштейн ,конечно ругался сильно но снятие кронштейна меня совсем не веселило. Наконец то я вытащил стартер и попытался отвернуть болты втягивающего ,один пошёл с большим трудом ,второй пришлось откручивать с помощью молотка и небольшого зубила. Когда я снял втягивающее меня сильно озадачило как поменять пятаки ,оно оказалось не разборным. Вот сейчас думаю как быть. Может какое нибудь втягивающее подходит от других авто .
  9. Всем здрасте в это лето кто нибудь собирается на Павловку ?
  10. Антон привет ну теперь у тебя есть спейс гир катайся на нём.
  11. Всем привет с наступающим днём защитника отечества . Мирного неба над головой.
  12. Всем привет сам давно не заходил тут зашел и удивился видать зря я написал что ветка умерла,оказывается живет .Да согласен со всеми что нужно чаще писать общаться тогда и ветка жить будет. По поводу приглашений сЧелябинска ,Тюмени Екатеринбурга хочется конечно приехать но всегда появляются какие то проблеммы которые надо решать сейчас но не как не потом.Вот и на Павловку летом выбрался с треском не говоря о других городах .
  13. Привет всем я вот сижу просматриваю нашу переписку,а тут тишина ,когда Паша был жив тут кипела жизнь ушел он от нас и все остановилось, последнее сообщение было в августе сейчас сентябрь. У меня складывается такое ощущение что башкирская ветка форума себя исчерпала ее можно закрывать как не нужную. Поправьте меня если я не прав.
  14. В данный момент воды много не так как в прошлом году я думаю тот подход к воде сейчас затоплен потому как воды в павловке как весной она полнёхонька . Ходить не куда ненадо лодку на воду поставил оттолкнулся и поплыл.
  15. Отдохнули хорошо правда мало погода была отличная рыбка ловилась не очень зато ягод море . Но на жаре собирать тоскливо.
×
×
  • Создать...