Перейти к содержанию

gad66

Members
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

gad66 стал победителем дня 18 марта 2010

gad66 имел наиболее популярный контент!

Информация о gad66

  • День рождения 18.06.1980

Старые поля

  • Автомобиль
    PE8W, 4М40, АКПП, 95г.в
  • Место жительства
    Калужская область г.Боровск

Контакты

  • Skype
    gad662008

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gad66

Newbie

Newbie (1/14)

9

Репутация

  1. в том-то и дело, что пустой он, нет там напруги.
  2. А где ещё может быть?, за топливным у меня только реле на свечи, а тонкий провод уходит в жгут и в салон. При повороте ключа на "старт" щёлкают 4 реле: 2 под рулём(приблизительно понял какие), одна с лева у пасажира и + реле свечей. Какая из них? Та которая за бардачком? а топливный датчик вроде в норме, помогла ВДшка. Куда смог набрызгал и пошевелил Спасибо за советы
  3. да замок не хотелось бы менять.
  4. alexsled ,если шаришь в электрике, подскажи. На стартер тонкий провод идет с замка?? Без релюшек? Т.е. если я по моторному отсеку новый протащу - это нормально? Зараннее благодарен.
  5. Спасибо. Подбодрил. Буду надеяться, что не попал на з/ч.
  6. в 3-м сообщении фото. Ничего сложного, между крышей и декоративной планкой на сливе есть зазор, туда опускается "ножка" багажника, в данном случае пластина 4х40. Посмотри на улице жигулёвский багажник(от 01до 99). Система та же , только поменьше и послабее., но образный пример взять можно.
  7. Всем Здрасьте! Тут дело такое, топливная стрелка всегда вела себя спокойно, а сейчас, толи поломка,толи тепло стало, вобщем когда машину раскачивает, стрелка гоняет от 0 до полного(мальца преувеличил). В баке какие успокоители есть? Или это по электрике?? Плохой контакт? или чего ещё??
  8. и хана почкам пасажирским или водительским.
  9. Если честно, то один с чёрным пльником, а второй, который я нашёл по книжке без всего(пыльники), они стоят рядом. Один горизонтально, второй вертикально около него в задней части ТНВД по ходу авто.Может где ещё??
  10. Ответа не нашёл, поэтому.... Поменяв резиновое колечко на клапане(и правда просело совсем) и сальник ТНВД, слазив в бак, соответственно фильтр, проверив трубки, поменяв свечи накала - машина не перестаёт глохнуть( хотя стало намного лучше). Завожу с утра - пол минуты работает и чахнет в момент, без потраивания и подергивания, затем покрутив подольше стартер она работает минут 5-10, потом стартером дольше кручу, заводиться плохо и почти сразу глохнет. Так до 5 раз, а потом без проблем и забот целый день. Только если заглушил по новой прцедуры заводки, не глушу мозг не пипет весь день. И когда плохо работает дедонация сильнее и соляра на глазах кончается. ЧТО ЭТО??? спасибо если поможете советом.
  11. Бак в размер запаски, только плоский. незаметный для окружающих.
  12. Когда у меня Тойота 4runner была, там вместо запаски стоял второй бак из нержавейки на 43 литра, выше уровня штатного + - ,соеденённый 2-мя резиновыми трубами (одна с баком, вторая с горловиной) заправлялся через штатную горловину(при заполнении второго чуть медленнее) датчик родной, просто показывал полный бак на 43 литра дольше. И без заморочек
  13. А вообще, врядли найдёшь себе утешение, сидёлка норм, только привыкни. Это после пузотёрки неудобно, где полулёжа ездишь.
×
×
  • Создать...